Главная / Новости / Vivo Xplay 7 эксклюзивный смартфон 10 гб озу

Vivo Xplay 7 эксклюзивный смартфон 10 гб озу

Компания Vivo считается тем самым разработчиком, которые привносят различные новинки и невероятные функции и которые применяют в мобильных устройствах.

смартфон Vivo Xplay 7

Совсем недавно буквально на днях она представила свой новейший и уникальный смартфон со сканером на дисплее и уже сейчас этот мобильный вызывает очень большой интерес. Теперь же стало известно, что компания создала ещё более продвинутое устройство, которое называется Vivo Xplay 7 и имеет более продвинутые параметры и улучшенные функции, которые 100% заинтересуют многих пользователей.

Характеристики смартфона Vivo Xplay 7:

  • Экран OLED 18:9
  • Мощный процессор Snapdragon 845
  • 10 ГБ озу, 256/512 ГБ флеш
  • Батарея 4500 мАч
  • Двойная камера
  • Система/прошивка Android 7.1 Hyra

Модель получила самую передовую начинку и превосходный внешний вид, как можно заметить по первым изображениям, данный аппарат имеет абсолютно полноэкранный fullview формат, очень тонкий корпус, тоненькие рамки. На задней стороне можно видеть двойную камеру, более подробные параметры которой мы узнаем вскоре в видео обзоре, а также видно то что отсутствует сканер отпечатков пальцев и теперь он также установлен спереди на дисплее.

Основные технические данные устройства известны уже сейчас, например смартфон оснащен абсолютно безрамочным экраном, который имеет формат 18 на 9 и более передовое разрешение 4K. За основную работу интерфейса и быстрое выполнение различных задач в телефоне отвечает самый современный процессор Snapdragon 845 + убийственный объем оперативной памяти в размере 10 Гб, при этом аппарат имеет очень большой объем постоянной внутренней памяти, это 256gb и версия на 512gb.

Если вы хотите в любой момент вернуть ваше устройство в первоначальное состояние и вернуть все данные и рабочие параметры, после какой либо поломки или медленной работы, тогда просто сделайте восстановление и используйте аппарат с прошлыми, рабочими настройками, подробнее в статье сделать резервную копию системы

Также смартфон имеет сканер лица и без каких-либо проблем может считаться самым настоящим Face ID и блокировщиком Face Unlock второго поколения. Известно, что присутствуют все новейшие и современные эффекты, которые позволяет создавать камера, как передняя так и задняя и она имеет передовой датчик в камере это Sony imx401 и этот самый датчик, который находится в самой микросхеме памяти и является лучшим на сегодня. Ожидаемые цена модели порядка 680 долларов. В ближайшее время ожидается презентация.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *