Главная / Новости / Vivo Y83 имеет искусственный интеллект и 4Гб озу

Vivo Y83 имеет искусственный интеллект и 4Гб озу

Компания Vivo вновь продолжает пополнять ассортимент своих смартфонов доступными моделями и теперь она анонсировала новинку Y83 с новым процессором helio p22 и данная модель получила параметры среднего класса,а также будет привлекательным смартфоном для многочисленной аудитории, кто желает получить современные возможности, привлекательный дизайн и целый комплект необычных эффектов от компании.

Данная модель оснащена экраном 6.22 дюйма разрешение 720×1520, что является нестандартным форматом, соотношение сторон 19 на 9. Экран выполнен по технологии IPS, поэтому способен сочно и ярко отображать картинку при любых условиях, а также позволит наслаждаться мультимедийными возможностями с эффектом погружения, за счёт современных, тонких рамок по краям.

Характеристики смартфона Vivo Y83:

  • Экран 6.22 дюйма, 720p
  • Процессор Helio P22, 8 ядер, 2 Ггц
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3260 mah
  • Камера 13 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За быстрое выполнение всех необходимых функций и приложений в смартфоне отвечает новый чип helio p22 мт6762, который работает на частоте 2 гигагерца и быстрая работа происходит благодаря 8 эффективным ядрам. Данный чип оснащен искусственным интеллектом, который позволяет выбрать лучший ресурс, автономность и эффективность для более качественной и удобной работы гаджета. Дополняется процессор, большим объемом оперативной памяти в размере 4 Гб и в устройстве установлен накопитель на 64 Гб, которые можно расширить за счет карточки микро SD на 256 Гб. По параметрам понятно, что модель является достаточно продуктивной и сможет удовлетворить любого среднестатистического пользователя, так как безупречно сможет выполнять все современные приложения и требовательные игры, а также отлично проходить все тесты в самых популярных приложениях бенчмарках.

Аппарат оснащен отличными камерами, основная камера имеет оптику на 13 мегапикселей с дополнительными эффектами и апертурой F/2.2, в основе камеры лежит искусственный интеллект, который способен обучаться и выполнять все запросы пользователя с более интересными эффектами и дополнениями. Передняя камера на 8 мегапикселей, она также имеет искусственный интеллект, функции АI make-up и много дополнительных эффектов, которые помогут создать привлекательные портретные снимки.

В линейке смартфонов данной марки имеются и другие интересные модели, которые могут порадовать как ценой так и производительностью и внешним видом, обратите внимание на X21i и V9 и APEX

В устройстве установлена батарея достаточно с солидной емкостью 3260 миллиампер часов, она позволит активно использовать гаджет на протяжении всего дня. В модели для удобства имеется умный помощник Jovi и ассистент, он подскажет как правильно сделать лучше и удобнее работу с гаджетом. Работает аппарат на системе Android 8.1 oreo с интерфейсом funtouch OS 4.0 и цена его порядка 14000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *