Главная / Новости / Vivo Y95 обладает процессором Snapdragon 439

Vivo Y95 обладает процессором Snapdragon 439

Компания Vivo создала и представила смартфон Vivo Y95 с NFC чипом. Данная модель, как и многие другие смартфоны компании выглядит очень стильно и эффектно за счёт своих цветов.

По внешнему виду аппарат очень привлекательный и имеет качественный экран с тонкими рамками. Диагональ экрана составляет 6.22 дюйма и создан он по технологии IPS плюс защищен надежным стеклом Panda King Glass и сверху экрана имеется небольшой отступ для передней селфи камеры.

Характеристики смартфона Vivo Y95

  • Экран 6.2 дюйм FHD+
  • Процессор Snapdragon 439
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 13+2 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 4030 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

Vivo Y95 с NFC

Аппарат создан на базе процессора qualcomm snapdragon 439, это свежий процессор, но тем не менее является очень производительным по сравнению с с чипом 435. Данный процессор обладает на 25% большей мощностью и дает значительный прирост производительности в играх. За графику в устройстве отвечает чип Adreno 505, оперативной памяти в модели 4 ГБ и накопитель для хранения всех файлов на 64 Гб, а также присутствует возможность расширение основной памяти до 256 ГБ за счёт карточки micro SD.

Судя по параметрам аппарат является достаточно быстрым и современным и позволит быстро обрабатывать любую информацию, работать с предложениями, использовать сервисы, а геймерам аппарат даст возможность поиграть в современные игры. Из особых преимуществ можно выделить хорошую двойную камеру 13 + 2 мегапикселя и у камеры имеется множество настроек, эффектов, которые позволят делать размытие боке, осветление фона, коррекцию и многое другое. В системе также присутствует искусственный интеллект, который в несколько раз быстрее и лучше определит сцены и с его помощью можно сделать потрясающие снимки. Передняя камера обладает очень мощным модулем на 20 мегапикселей и тут также присутствует искусственный интеллект и уникальный алгоритм для улучшения селфи снимков, который позволяет делать портретные фотографии очень качественными как в дневное так и вечернее время суток.

Стоит заметить, что в данном аппарате усовершенствован игровой режим и он также основан на базе искусственного интеллекта и пользователь может спокойно играть в игры, при этом у него всегда будет быстрый доступ к звонкам, сообщениям и прочему. Аппарат оснащен очень хорошим аккумулятором 4030 миллиампер часов плюс улучшена система энергопотребления, за счёт которой смартфон может продолжительно работать без дополнительной зарядки.

Узнайте больше о других производительных смартфонах Виво, которые позволят играть в современные игры, делать качественные снимки и порадуют своим внешним видом, обратите внимание на модели Vivo Y97 и Vivo Z3i

В модели присутствует все необходимые модули для передачи данных и связи, все важные датчики, компас, освещенность, акселерометр, приближение. Для защиты имеется сканер отпечатка пальцев плюс система распознавания лица Face ID. Для бесконтактных платежей присутствует NFC и работает устройство на системе Android 8.1 oreo с оболочкой funtouch OS 4.5. Смартфон имеет много расцветок в стиле градиент и цена его составляет порядка 18990 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *