Главная / Новости / Vivo Y97 обладает процессором Helio P60

Vivo Y97 обладает процессором Helio P60

У компании Vivo появился очередной мощный мобильный телефон Vivo Y97, который по большинству параметров походит на Vivo v11i, но тем не менее данная модель лишилась сканера отпечатка пальцев имеет некоторые особенности и интересные параметры.

Экран у смартфона диагональю 6,3 дюйма, создан он по технологии ips, разрешение его 1080p и тут нет большой верхней рамки, а теперь красуется небольшой отступ только для передней камеры, что является более привлекательным и интересным.

Характеристики смартфона Vivo Y97:

  • Экран 6.3 дюймов
  • Процессор Helio p60, 8 core
  • 4 озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3315 mah
  • Камера 16+2 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

Основана модель на процессоре helio p60, он восьмиядерный и работает на частоте 2 гигагерца, дополняет его отличный графический чип mali g72 MP3 и вместе такая связка способна без проблем обрабатывать любую информацию пользователя, а также позволит наслаждаться всеми популярными играми и требовательными приложениями без каких-либо проблемы тормозов за счет технологии CorePilot 4.0. Для большей скорости в устройство установлено 4 ГБ оперативной памяти, которые позволят быстро и легко выполнять любые действия в интерфейсе, настроить и задать необходимые параметры.

Для хранения всех файлов в устройстве предусмотрен накопитель на 128 ГБ с возможностью увеличения основной памяти на 256 ГБ с помощью карточки micro SD. Помимо отличной скорости аппарат может похвастаться своей достойной двойной камерой и для съёмки тут установлен модуль на 16 + 2 мегапикселя с искусственным интеллектом. Камера позволяет делать очень достойный снимки при любом освещении, а также она позволит наносить на фото красивые эффекты, сделать затемнение, коррекцию, подсветку и многое другое, что серьезно улучшит фотоснимки.

смартфон Vivo Y97

Передняя камера тоже очень достойная она на 16 мегапикселей апертура её F/2.0 и для более привлекательных селфи снимков также помогает искусственный интеллект, который без проблем определить сцену, свет, текстуру и на выходе получится очень достойный снимок, которым можно порадовать друзей и близких в социальных сетях. В камере ещё присутствует большое количество стикеров и наклеек, которые позволят делать весёлые и забавные снимки. Устройство оснащено аккумулятором среднего уровня объем его 3315 миллиампер часов, но этого вполне будет достаточно для активной работы с мобильным телефоном на протяжении всего дня.

Узнайте больше о других уникальных смартфонах компании Виво, которые смогут удивить своими функциями, производительностью и дизайном, обратите внимание на Vivo Z1i и Vivo NEX

Для защиты в устройстве предусмотренная технология распознавания лица Face id с подсветкой, за счёт чего пользователь может разблокировать свою устройство даже в темных помещениях. Модель имеет очень яркие и более оригинальные расцветки с переливами, например фиолетовая сине-черная и переливающаяся розовая. Работает аппарат на системе Android 8.1 oreo с интерфейсом funtouch OS 4.5 и цена модели порядка 20000.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *