Главная / Новости / Vivo Z1 имеет селфи камеру на 24 мегапикселя

Vivo Z1 имеет селфи камеру на 24 мегапикселя

Коллекция смартфонов компании Vivo пополнилась еще одной моделью vivo Z1 и на данный момент аппарат уже поступил в продажу, а также компания принимает заказы. Новая модель ориентирована на средний ценовой диапазон, обладает всеми привлекательными качествами и производительными характеристиками, которые способны порадовать пользователей за очень доступную цену.

Аппарат оснащен отличным экраном диагональю 6.26 дюймов, формат экрана Fullview, разрешение 1080p и нестандартное соотношение сторон 19.9 + вырез как у iPhone X посередине дисплея. Дисплей отлично показывает изображение при любом освещении, а также позволит наслаждаться современным, мультимедийным контентом с эффектом погружения благодаря тонким рамкам по краям.

Характеристики смартфона Vivo Z1:

  • Экран 6.26 дюйма, 1080p
  • Процессор Snapdragon 660 AIE
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3260 mah
  • Камера 13+2 мп, селфи 24 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

Начинка у смартфона достаточно быстрая, всё за счёт мощного процессора Snapdragon 660, в основе которого стоит новейший искусственный интеллект, а также он оснащен всеми необходимыми функциями и микросхемами, которые разработаны для новейших флагманов. Работает процессор за счёт 8 ядер с тактовой частотой 2.2 гигагерца и дополняет его мощная графика Adreno 512, благодаря которой можно работать с серьезными графическими приложениями и запускать самые требовательные игры, не беспокоясь за качество и быстроту. Также смартфон оснащен быстрой оперативной памятью 4 Гб, флеш накопителем на 64 Гб + существует дополнительный слот микро SD, в который можно установить карточку до 256 Гб.

Особым преимуществом устройства является его двойная, основная камера, она имеет оптику на 13 и 2 мегапикселя, которая оснащена передовыми эффектами и настройками от производителя, такими как размытие боке, улучшенная коррекция, затемнение, осветление фона и многие другие. Не менее уникальная и интересная у модели передняя камера, она оснащена модулем на 24 мегапикселя, который позволяет создавать впечатляющие портретные снимки, а также проводить онлайн трансляции в безупречном HD качестве.

Данная компания постоянно создает очень интересные смартфоны, которые могут порадовать своими передовыми функциями и возможностями, обратите внимание на достойные модели X21i и Vivo V9 и APEX

Смартфон оснащен поддержкой 2 sim-карт, 4G LTE, всеми популярными модулями передачи связи wi-fi, Bluetooth, GPS + присутствует сканер отпечатков пальцев и в основе гаджета лежит улучшенная система Face Unlock, Face id, позволяющая устанавливать надежную защиту. За продолжительность работы устройства отвечает аккумулятор емкостью 3260 миллиампер часов, интерфейс работает на системе Android 8.1 oreo и цена модели порядка 280 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *