Главная / Новости / Vivo Z10 оснащен селфи камерой на 24 Мп

Vivo Z10 оснащен селфи камерой на 24 Мп

Компания Vivo создала и представила свой новейший смартфон vivo Z10, который может похвастаться своей великолепной селфи камерой и достаточно серьезными, быстрыми внутренними комплектующими.

Данная новинка имеет превосходный 6 дюймовый экран формата HD, с разрешением 720p, благодаря тонкими рамками по краям пользователь ощутит объёмный эффект от видео и игрового контента, а также может порадовать большой угол обзора и что на данном экране картинка четко видна, даже при ярком солнечном освещении и на самой минимальной яркости. По внешнему виду аппарат является достаточно привлекательным, он воплотил в себя все составляющие и дизайнерские черты от компании, поэтому является достаточно стильной и интересной моделью.

Характеристики смартфона Vivo Z10:

  • Экран 6 дюймов, 720p IPS
  • Процессор Snapdragon 450, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 3225 mah
  • Камера 16, селфи 24 мп
  • Система/прошивка Android 7.1 Oreo


Отличный процессор snapdragon 450, большой объем оперативной памяти 4 Гб и вместительный флеш накопитель на 32Gb аппарата дают пользователю отличные возможности для воспроизведения высококачественного видео, а также запуска самых современных и передовых игр приложений, а за счёт быстрой оперативной памяти весь интерфейс и любые сервисы работают на очень высоких скоростях, без каких-либо тормозов. Особым преимуществом в данном аппарате является передняя камера, которая имеет невероятные 24 мегапикселя, обладает новейшей оптикой из 6 линз, благодаря которой селфи снимки становятся просто впечатляющими и порадуют обладателя высоким качеством, а также большим набором эффектов.

Основная камера в устройстве также хороша, она имеет модуль на 16 мегапикселей + быстрый фазовый автофокус и плюс её в том что она умеет накладывать и обрабатывать картинку так, что на выходе получается 64 мегапиксельный снимок. Также в её оснащении имеется функция съёмки новейших slow Motion video, программное размытие боке и различные дополнения, которые позволят сделать фотографию ещё более привлекательной. В устройстве имеется система Face Acess, это аналог Face id, который позволяет установить защиту на гаджет с помощью сканирования лица и делает она это очень чётко по необходимым точкам, поэтому данная защита является очень эффективной и работает с высокой точностью.

Узнайте больше и о смартфонах компании, в которых имеются не менее интересные функции, комплектующие и очень привлекательные внешние данные, обратите внимание на Vivo Y85 и Виво X21i

Аккумулятор в устройстве достаточно хороший он имеет объем 3225 миллиампер часов, благодаря этому гаджет при средних нагрузках способен продержаться весь день. Устройство также обладает всеми необходимыми и современными модулями связи, сканером отпечатка пальцев имеет поддержку Micro SD card, работает мобильный на Андроид 7.1. По цене модель стоит на уровне с Xiaomi redmi 5.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *