Главная / Новости / Vivo Z1i получил процессор Snapdragon 636

Vivo Z1i получил процессор Snapdragon 636

У компании Виво появился очередной привлекательный смартфон, это Vivo Z1i и данная модель воплотила в себе все современные характеристики внешнего вида, а также очень привлекательные и быстрые внутренние составляющие, которые позволят пользователю забыть о тормозах и проблемах на очень долгое время.

Данная модель оснащена кристально чистым экраном и ips экраном диагональю 6.26 дюймов, формат экрана 1080p и весь передний вид устройства имеет очень тонкие рамки благодаря, которым пользователь может погрузиться в мультимедийный мир с эффектом впечатляющей картинки.

Характеристики смартфона Vivo Z1i:

  • Экран 6.26 дюймов, 1080p IPS
  • Процессор Snapdragon 636, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3260 mah
  • Камера 13 + 2 мп, селфи 16 мп AI
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

Модель оснащена хорошим и производительным процессом snapdragon 636, он восьмиядерный и и позволяет быстро справляться со всеми необходимыми задачами, приложениями и играми, не доставляя неудобства. Также данный чип хорошо себя зарекомендовал и показал отличный результат и во многих известных тестах, обзорах и дополняет его графика Adreno 509, которая также не менее эффективно позволяет с высокой четкостью и быстротой обрабатывать большой поток 3D данных. Этот комплект подкрепляет оперативная память в размере 4 Гб и довольно большой флеш накопитель на 128 Гб и если кто-то хочет расширить память устройства, то это легко сделать дополнительной карточкой Micro SD до 256gb.

Новая модель может похвастаться своей отличной камерой, тут установлен двойной модуль на 13 + 2 мегапикселя, который имеет целый набор передовых функций настроек и объектов, позволяющих создавать очень чёткие, эффектные и привлекательные снимки в любое время суток. Передняя камера также очень хорошая она имеет оптику 16 мегапикселей и оснащена фирменными настройками, для съёмки привлекательных портретных снимков, имеется четкий фокус и продвинутые опции.

Узнайте больше и о других смартфонах Виво, у которых очень достойные внутренние параметры, привлекательный внешний вид и имеются продвинутые технологии, обратите внимание на Vivo NEX S Ultimate и Vivo Y83

Автономность в устройстве на приличном уровне, так как тут установлен аккумулятор на 3260 миллиампер часов, который даст проработать гаджету на протяжении всего дня. Кроме этого в устройстве имеется сканер отпечатков пальцев, улучшенная система face id и многие другие современные параметры, без которых сейчас не обходится ни одна модель Vivo. Работает устройство на android 8.1 oreo и цена порядка 18000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *