Главная / Новости / Vivo Z3i обладает передней камерой 24 Мп

Vivo Z3i обладает передней камерой 24 Мп

Смартфон Vivo Z3i — это очень достойная модель, которая получила современный дизайн и в нём нет большой верхней рамки, а имеется только небольшой отступ для селфи камеры плюс стильная, небольшая прорезь для звукового динамика.

Модель получила достаточно оригинальный внешний вид, а также более нестандартные расцветки, это цвет жемчужины и синий с градиентом. Аппарат обладает высококачественным экраном LTPS 6.3 дюйма с разрешением 1080 на 2280 пикселей. Экран смартфона способен безупречного показывать картинку под любым углом, а также пользователь может насладиться эффектом погружения при просмотре видео и при запуске игр, за счёт своих тонких рамок.

Характеристики смартфона Vivo Z3i

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор Helio p60, 8 core
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3315 mah
  • Камера 16+2 мп, 24 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Модель оснащена производительным процессором helio p60, который позволит быстро работать с интерфейсом, со всеми программами и быстро решать любые задачи пользователя. Дополняет центральный чип графика mali g72 MP3 и она уже успела доказать во многочисленных тестах и обзорах на производительность, что способна справляться со всеми современными играми, при этом каких-либо тормозов абсолютно не возникнет.

Оперативной памяти в модели 6 Гб, благодаря такому объему устройство может работать с многочисленными процессами очень быстро, доставляя только комфорт от использования. Основная память в устройстве 128gb и её можно расширить за счет карточки micro SD до 256gb. С такими параметрами модель способна обеспечить отличное быстродействие при любых условиях, а также позволит игроманам играть в современные и популярные игрушки на высоких скоростях. Камера у смартфона очень хорошая, основной модуль двойной 16 + 2 мегапикселя и в ней присутствует быстрый автофокус.

Апертура главного модуля F/2.0, а дополнительного F/2.4 и за счёт таких технических характеристик модули позволят делать отличные снимки даже в темных условиях. Камера имеет большой набор эффектов, за счёт которых можно легко размывать снимок, делать осветление и затемнение. Передняя камера в устройстве имеет оптику в 24 мегапикселя, в её оснащение входит искусственный интеллект и он может распознавать объекты, сцены, сам задавать настройки для более качественных и эффектных снимков.

Узнайте больше о других мощных и стильных смартфонах Виво, которые дадут возможность быстро работать с мультимедийными функциями и делать качественные снимки, обратите внимание на Vivo V11 и Vivo X23

смартфон Vivo Z3i

Батарея в устройстве имеет объём 3315 миллиампер часов и её будет вполне достаточно для целого дня работы со смартфоном — это использование браузера, звонков и просмотр видео. По сути данная модель очень похожа на v11i и серьёзные отличия только в камере и в оперативной памяти. Мобильный работает на системе Android 8.1 oreo, а для защиты в нем присутствует система распознавания лица Face id плюс сканер отпечатка пальцев. Цена смартфона порядка 20000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *