Главная / Новости / VKworld Mix 3 имеет 6Gb озу и накопитель 128Gb

VKworld Mix 3 имеет 6Gb озу и накопитель 128Gb

Компания VKworld запускает в продажу свой очень доступный смартфон Mix 3 с увеличенным объемом оперативной памяти и на данный момент уже известны все полные характеристики устройства и его оснащение.

Аппарат получил четкий 6 дюймовый экран формата Full HD 1080p, который по трем направлениям имеет абсолютно чистую плоскость и очень тоненькие рамки, а в 4 направлении не большая рамка с Центральной кнопкой Home и передней селфи камерой, что смотрится очень интересно.

Характеристики смартфона VKworld Mix 3:

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор Helio P25 MT6757, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, флеш 128 ГБ
  • Батарея 4800 mah
  • Камера 16+0.3 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 7.0

В модели установлен производительный процессор helio p25, который работает совместно с графикой Mali t880 MP2 и увеличенным объемом ОЗУ на 6 Гб + увеличенным флеш накопителем на 128 ГБ. Также можно установить дополнительную карту на 128 Гб в гибридный слот, который имеет поддержку двух sim-карт по своей доступной цене и данным комплектующим можно понять, что аппарат является одним из самых недорогих, который можно предложить пользователю, ведь он имеет целый комплект быстрых и эффективных параметров способных справляться с большим потоком данных, а также с современными тяжёлыми приложениями многозадачностью и воспроизводить популярные игры на максимальных настройках.


Преимуществом гаджета является его двойная 16 мегапиксельная камера (интерполяция 21 мп), которую подкрепляет дополнительный модуль на 0.3 мегапикселя с интерполяцией 5 мп, благодаря чему можно создавать более эффектные, современные снимки с эффектами размытия и многочисленными не менее интересными настройками, для улучшения фото. Передняя камера в аппарате на 8 мегапикселей и с ней можно легко проводить видео трансляции в HD разрешении и быть уверенным в отличном качестве.

В арсенале производителя имеются и не менее интересные устройства, обладающие отличной производительностью, привлекательным внешним видом и доступной ценой, узнайте больше о T2 Plus и S8 5500mah

Еще одним очень важным плюсом данной новинки является отличный аккумулятор, объём которого на 4800 миллиампер часов и позволяющий держаться устройству в режиме звонков и активного использования до двух дней. Также имеется современное оснащение, такое как порт USB type-c, поддержка передовых коммуникаций 4G LTE, все популярные датчики, сканер отпечатков пальцев, сканер Face id с дополнительной защитой данных и работает аппарат на системе Android 7.0. Цена модели достаточно привлекательная и чтобы получить смартфон пользователю придется выложить порядка 11000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *