Главная / Новости / Vkworld S8 получил Full HD+ и батарею на 5500 мАч

Vkworld S8 получил Full HD+ и батарею на 5500 мАч

Vkworld недавно представила свой новый и доступный смартфон S8, но не оглашались его истинные параметры. Теперь же о данном телефоне стало известно на много больше, например то что гаджет получил хорошую батарею и титановую рамку. Также в смартфоне стоит безграничный и современный 6-дюймовый экран Full HD+ , производителем которого является LG. Еще одним неотъемлемым атрибутом стала отличная двойная камера, которая получила новейшие опции и делает великолепные изображения с эффектом боке, а именно с размытым фоном. Данная технология всё больше становится популярной и поэтому в этой модели ей было уделено особое внимание.

Также разработчик уделил внимание продолжительности работы и автономности, и поставил более серьезную батарею, ёмкостью на целых 5 500 мАч, и также был встроен новый разъём для передачи данных и зарядки USB Type-C. Телефон VKworld S8 фактически лишён рамок по всем краям и даже сверху, поэтому маленькая фронтальная камера была установлена в нижней части передней стороны. Отзывчивый сканер пальцев установили на задней стороне около основной камеры. Насыщенный 6-дюймовый экран закрыт отличным закалённым стеклом GG, и задняя сторона покрыта этим же стеклом.

Характеристики смартфона Vkworld S8:

  • 5,99-дюймов 18:9 1080p LG дисплей
  • Быстрый процессор MT6750T
  • 4 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 5500 мАч
  • Камера 16+5 МП, 13-мп фронтальная
  • Android 7.0 N

Как заявил сам производитель, модель создана по всем параметрам самых новых устройств на рынке и получила более приближенные качества всех флагманов, но по цене более чем доступной обычному человеку, поэтому те кто планируют поменять телефон на современную модель смело могут смотреть в сторону этого гаджета.
За безупречную работу в плане производительности VKworld S8 отвечают достаточно быстрый чип MediaTek MT6750T, 1,5 ГГц, и скоростная память озу на 4 ГБ, в связке они гарантируют быстрое исполнения всех новейших программ и приложений. Размер для хранения всех файлов 64 ГБ, его можно легко увеличить до 128 ГБ.

Модель оснащена очень качественной оптикой и модулями на 16 и 5 Мп, которая была тщательно доработана и способна удивить многих получившимися изображениями. Второй оптический сенсор в смартфоне служит для более глубокой прорисовки и создания потрясающего эффекта боке, то есть размытия заднего плана. Вторая, передняя камера получила оптику на 13 Мп, с ней можно делать очень качественные и детализированные селфи.

Если вы любите обрабатывать фотографии, добавлять эффекты и улучшения, перед тем, как представить их друзьям, тогда делайте это прямо в телефоне, просто установив отличный и функциональный Редактор фото

Vkworld S8

В целом аппарат включает в себя все нужные параметры для комфортного использования, это 2 слота для SIM-карт, связь 4G LTE, высокоскоростные передающие и принимающие данные модули Wi-Fi 802.11n, NFC, Bluetooth 4.0, а также динамик с чистым звучанием, и стабильную версию прошивки Android 7.0 Nougat, которая стоит как стандартная. При таких достаточно хороших характеристиках цена на смартфон будет ниже 200$, что ещё больше повысит интерес многих.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *