Главная / Новости / Vkworld T2 Plus стильная раскладушка на Android

Vkworld T2 Plus стильная раскладушка на Android

Компания Vkworld продолжает удивлять весь мир своими необычными гаджетами и пополнила коллекцию своих смартфонов одним из очень интересных и название у него в Vkworld T2 Plus.

Данный смартфон интересен тем, что он является раскладушкой на системе Android, которая может раскладываться и превращаться в односторонний и по внешнему виду обыкновенный мобильный. Модель ориентирована больше на бизнес-класс, но также по-прежнему компания создает такие устройства, которые доступны практически каждому и эта оказалось не исключением, так как цена на аппарат порядка 260 долларов и уже сейчас доступна для пользователей. Новинка обладает супер прочным титановым корпусом, который имеет кожаные элементы на задней части, тем самым является особенно уникальной.

Характеристики смартфона Vkworld T2 Plus:

  • Экран 4,2 дюйма IPS
  • Быстрый процессор MT6737, 4 ядра
  • 3 ГБ озу, 32 ГБ флеш
  • Батарея 2000 мАч
  • Камера 8 мп, 2 мп селфи
  • Система/прошивка Android 7.0

Оснащен гаджет 4,2 дюймовым дисплеем, который имеет формат 1280 на 768 и защищает его закалённое стекло gg4. За сердце аппарата и шуструю работу отвечает процессор mt6737 и который работает совместно с оперативной памятью в объёме 3 ГБ, чего вполне будет хватать для комфортной и удобной работы с тяжелыми графическими редакторами, а также для запуска самых требовательных игрушек.

За основную память в аппарате отвечает накопитель имеющий объем 32Gb, этого вполне хватает, чтобы установить совершенно различные приложения, которые требуют больших ресурсов. Ещё модель интересна тем, что имеет хорошую камеру на 8 мегапикселей, с поддержкой различных эффектов от производителя, а также фронтальную камеру которая имеет 2 мегапикселя, но тем не менее позволяет делать очень хорошие селфи снимки.

Если хочешь быстро редактировать видео ролики для youtube прямо в своём мобильном, тогда тебе необходимо установить самый передовой редактор, в котором ты сможешь делать практически тоже самое, что и на компьютере, только быстрее и проще, подробнее в статье редактируем видео на телефоне Android

Аккумулятор в аппарате установлен объемом 2000 миллиампер часов и активного использования устройства хватает на весь день при средних нагрузках. За работу интерфейса и оболочки в целом отвечает система Android 7.0. Данный гаджет понравится всем любителям и поклонникам стильных раскладушек и при этом получить самые передовые и современные функции в одном устройстве.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *