Главная / Новости / Xiaomi Black Shark Helo получил память озу 10Gb

Xiaomi Black Shark Helo получил память озу 10Gb

Black Shark Helo — это еще один продвинутый и игровой смартфон, который позволит запускать все передовые и современные игры на высоких скоростях. Данная модель может похвастаться большим объемом оперативной памяти целых 10 Гб, новой жидкостной системой охлаждения и более эффектным внешним видом.

По дизайну модель выглядит очень привлекательно, в стиле чёрной акулы, как и первая модель Xiaomi Black Shark У смартфона присутствуют светящиеся вставки по бокам и на задней стеклянной панели. Модель оснащена качественным экраном Amoled, диагональ которого 6.01 дюйм и разрешение экрана 1080 на 2160 пикселей. У аппарата нет каких-либо отступов и ненужных рамок, всё создано сбалансировано и гармонично, а по бокам тонкие рамки, за счёт которых просмотр видео и игры на данном смартфоне становятся еще эффектнее.

смартфон Black Shark Helo

Характеристики смартфона Xiaomi Black Shark Helo

  • Экран 6.01 дюйм
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер
  • 6/8/10 Гб озу, флеш 128/256 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 12+12 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

За производительность в смартфоне отвечает быстрый процессор qualcomm snapdragon 845, в котором данные обрабатывают 8 ядер с частотой 2.8 гигагерц. За графику отвечает чип Adreno 630 и в паре они позволят быстро обрабатывать любую информацию, 3D графику и наслаждаться современными играми на максимальных настройках.

В тесте AnTuTu такая связка получила высокий балл и это говорит о том, что такое железо будет актуальным ещё несколько лет. У данной модели имеются три версии — это 6 Гб ОЗУ + 128 ГБ основной памяти, 8GB + 128gb и 10 Гб оперативной памяти и 256gb основной памяти, поэтому данную модель также можно считать невероятно быстрой за счёт того, что в ней установлена память оперативная в размере 10 гигабайт.

Помимо отличной производительности аппарат оснащен качественной камерой с искусственным интеллектом. Двойная камера в смартфоне имеет разрешение 12 + 20 мегапикселей, она позволит распознавать сцены, делать снимки с уникальными эффектами, задавать затемнение, осветление фона и многое другое. В камере используется 6 линз и апертура составляет F/1.75, что говорит о хорошем качестве снимков при недостаточном освещении.

Передняя камера в устройстве тоже очень качественная 20 мегапикселей, в ней задействованы 5 линз и апертура оптики F/2.2 и это говорит о том, что камера позволит делать качественный портретные снимки, снимать видео в высоком разрешении + в камере присутствует большой набор эффектов и дополнений. Батарея в модели Black Shark Helo установлена на 4000 миллиампер часов, это достаточно мощный аккумулятор, который позволит гораздо дольше играть в современные игры плюс есть поддержка быстрой зарядки Quick charge 3.0.

В смартфоне присутствует сканер отпечатка пальцев под основными камерами, также для защиты имеется технология Face Unlock, для разблокировки смартфона по лицу. Стоит заметить, что модель имеет поддержку специальных аксессуаров для геймеров — это игровые контроллеры, контроллер под правую руку ,который позволит еще более комфортно играть в популярные игры. Из особых преимуществ можно отметить то, что аппарат получил мощную WiFi антенну, которая позволит ловить ещё больше сетей, а также новая система охлаждения, которая позволяет снижать температуру при активной работе.

Узнайте больше о игровых смартфонах и какие существуют на данный момент мощные и производительные модели, подробнее в статье Игровые смартфоны для геймеров

В устройстве присутствует отдельная кнопка Shark Space, которая позволит активировать игровой режим и задействовать всю мощь видео и центрального процессора. Также смартфон порадует своим отличным звуком, так как в нём установлены качественные стерео динамики на торцах. Работает модель на базе операционной системы Android 8.1 oreo с интерфейсом Joy Ui и цена модели за максимальную версию 10 Гб ОЗУ составляет порядка 39000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *