Главная / Новости / Xiaomi Mi A1 официальный анонс в России

Xiaomi Mi A1 официальный анонс в России

Xiaomi огласила о старте официальных продаж в России новоиспеченного телефона Mi A1, который за рубежом уже успел показать себя с хорошей стороны. Данный гаджет был разработан совместно с компанией Google и считается главным гаджетом производителя с незапятнанной и абсолютно чистой версией ос Android, которая заменила фирменную прошивку MIUI.

смартфон Xiaomi Mi A1

Телефон Xiaomi Mi A1 изобретен в рамках оболочки Android One. Данная оболочка, это основа всего телефона и сделана она так, как захотели разработчики Google. По первым же внешним признакам телефон исполнен, как и похожая модель из металла с 5,5-дюймовым экраном и превосходной двойной камерой с улучшенными объективами, именно которая по свойствам и параметрам съемки схожа с камерой флагмана Mi6. Также на старте продаж самые первые клиенты смогут получить этот аппарат ещё дешевле.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi A1:

  • 5,5-дюймов Full-HD экран GG4
  • Производительный процессор Snapdragon 625 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 3 080 мАч
  • Главная камера 12‑Мп, и 5-мп для селфи
  • OS Android One

Xiaomi Mi A1 получил дизайн и стиль от более известной модели MI5X с таким же качественным экраном и скрытыми поверх антеннами. За внутреннюю мощь и продуктивность в нем отвечают не слабый процессор Snapdragon 625 и 4 ГБ скоростной озу памяти, нового поколения DDR4X. Размер встроенного флеш накопителя 64 ГБ. Этого вполне хватит, чтобы без проблем наслаждаться любимыми приложениями без проблем и тормозов.

В телефоне установлена отличная двойная оптика камеры с 12-мп улучшенными детекторами OmniVision. Первая оптика имеет обычный широкоугольный микро объектив, а вторая — телеобъектив. Такая проработанная комбинация и инновационная техническая разработка позволяет делать четкие фото с двукратным, четким, оптическим зумом, при этом утраты качества изображения абсолютно небудет, а также фото с размытым задним фоном.

Если вы часто теряете свой мобильный или где-то забываете и не можете его найти, тогда вам стоит знать, что теперь найти телефон, это не проблема узнайте как это сделать из статьи Как найти телефон.

Больший интерес пользователей к данной модели возникает из-за версии Android и что заместо фирменной прошивки и системы MIUI, аппарат работает на совсем другой оболочке. Пользовательский интерфейс данной системы припоминает тот, который присутствует в телефонах линейки Pixel. Еще данный мобильный аппарат поставляется с уже внедренными сервисами от Google, подключая все самые необходимые приложения, такие как Google Play и антивирус с надежной защитой данных Google Play Protect. Смартфон поступит в реализацию и будет доступен для всех пользователей в Рф 28 сентября, найти его и заказать можно будет в известных интернет-магазинах.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *