Главная / Новости / Xiaomi Mi A2 имеет 3 версии 32, 64 и 128 Гб

Xiaomi Mi A2 имеет 3 версии 32, 64 и 128 Гб

У компании Xiaomi появилась еще одна привлекательная новинка, которая в ближайшее время появится на прилавках, а именно ближе к августу это Xiaomi Mi A2. Данная модель сочетает в себе привлекательные и современные параметры, большой и качественный IPS экран 5.99 дюймов с форматом Full HD Plus и разрешением 1080p.

За счёт очень стильных тонких рамок и формата 18 на 9, всё это смотрится очень эффектно и пользователь сможет ощутить данный эффект при просмотре видео, а также запуске различных игр. Дисплей отлично отображает картинку при условиях повышенного света и даже при маленькой яркости.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi A2:

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор Snapdragon 660
  • 4/6 ГБ озу, флеш 32/64/128 Гб
  • Батарея 3010 mah
  • Камера 12+20 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

За быстродействие в сяоми Ми А2 отвечает мощный чип qualcomm snapdragon 660 и данный процессор уже успел себя зарекомендовать, прошел многочисленные тесты, обзоры и показал достаточно хорошие результаты и что способен справляться с большим потоком данных, а также обеспечить самое наилучшее быстродействие за счёт 8 скоростных ядер с частотой 2.2 гигагерца. Дополняет процессор видео чип adreno 512 и модем X12 LTE, который позволяет передавать данные до 600 мегабит в секунду, а графика способна впечатлить даже требовательного пользователя своей качественной обработкой 3D картинки. У аппарата также имеются несколько версий, младшая — это 4 ГБ оперативной памяти с тридцатью двумя гигабайтами флэш-памяти, средняя модификация — это 4 ГБ ОЗУ и 64 Гб накопитель и самая топовая модель — это 6 Гб ОЗУ и флеш накопитель на 128gb, поэтому у пользователей есть выбор в пользу того или иного варианта пожеланию.

Судя по параметрам этот мобильный, достаточно производительная модель, которая наделена современными характеристиками и высоким быстродействием, что еще раз говорит о что Xiaomi любит устанавливать достаточно производительное железо, а также дает возможность приобрести его по доступной цене. Модель ещё порадует своей двойной камерой, которая оснащена искусственным интеллектом и имеет оптику 12 + 20 мегапикселей, в её оснащение входят передовые эффекты, а также отличный новые возможности. Благодаря искусственному интеллекту камера может обнаруживать и распознавать до 12 сцен, чтобы получить великолепные фотографии как с обложки журнала. За качество отвечает сенсор Sony imx486, а 2 сенсор IMX376 с апертурой F/2.0, дополняется это всё Smart Beauty 4.0, эффектами размытие фона боке, которые также распознаются и обрабатываются искусственным интеллектом и присутствует алгоритм добавление красоты, затемнение, освещение и множество других эффектов от разработчика. Передняя камера в устройстве тоже очень серьезная, она имеет оптику 20 мегапикселей и целый набор потрясающих эффектов для создания красочных и качественных селфи снимков.

Не проходите мимо и узнайте о других интересных моделях производителя, у которых не менее интересные и производительные параметры и свои уникальные возможности, например это Mi 8SE и Redmi

За продолжительную работу аппарата отвечает энергоэффективный аккумулятор емкостью 3010 миллиампер часов, также присутствует все новейшие, современные датчики, сканер отпечатков пальцев, улучшенная технология распознавания лица Face id, Face unlock, новые адаптеры беспроводной связи Bluetooth 5, wi-fi, GPS Глонасс, смартфон поддерживает работу с двумя sim-картами, имеется быстрая зарядка Quick charge 3.0 и работает всё это на системе Android 8.1 oreo. Цена за младшую версию порядка 250 евро, а за старшую 320.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *