Главная / Новости / Xiaomi Mi Max 3 новые данные о смартфоне

Xiaomi Mi Max 3 новые данные о смартфоне

Компания Xiaomi готовит очередную новинку и более привлекательную модель, это Xiaomi Mi Max 3. На данный момент, по некоторой информации стали известны основные параметры аппарата. Гаджет получил 7 дюймовый экран, который имеет современное соотношение 18 на 9 и чтобы данный экран хоть как-то казался привлекательным и смотрелся более-менее не громоздко в руке, у него со всех сторон очень тонкие рамки.

смартфон Xiaomi Mi Max 3

Данная модель будет выглядеть еще интереснее своих предыдущих аналогов и в отличие от Mi Max 2 лишился огромной, нижней рамки и теперь в верхней части будет только маленькая полоса на дисплее, где размещены отличная фронтальная камера со всеми передовыми датчиками и четкий разговорный динамик.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi Max 3:

  • 7-дюймов Full HD+ 18:9
  • Быстрый процессор snapdragon 660
  • 6/8 гб озу, 64 гб флеш
  • Камера основная 16 мп, селфи 8 мп
  • Батарея 5500 мАч
  • Прошивка Android 7.1.1, MIUI 9

По первым признакам и внешнему виду можно считать, что аппарат станет самым топовым по соотношению площади экрана на лицевой стороне, ведь здесь задействовано практически 98% всей площади экрана.
Что касается характеристик, то внутри смартфона установлен, быстрый, восьми ядерный процессор Snapdragon 630, с отличным графическим ускорителем Adreno 508.

Также ожидается и более продвинутая версия, с еще более мощным процессором Snapdragon 660, который в связке с оперативной памятью 4 или 6 Гб будут показывать отличные результаты, как в бенчмарк так и при использовании тяжелых и требовательных приложений.

Если вы фанат системы андроид, тогда откройте для себя больше возможностей и важных параметров, с которыми вы не только расширите функционал гаджета, но и получите интересные настройки, чтобы оптимизировать смартфон для себя по максимуму, подробнее об этом в статье Скрытые параметры системы Андроид

Ещё известно, что ожидается емкость смартфона в размере 5500 миллиампер час, что даст свою очередь большую продолжительность использования аппарата, без частой зарядки и гаджет способен держать заряд до 2 дней активного использования, при этом он оснащен технологией быстрой зарядки, с помощью которой можно зарядить телефон в 5 раз быстрее. Устройство будет оснащено улучшенным сканером отпечатков пальцев и более совершенной двойной камерой, которая в отличие от предшествующих моделей получила новые параметры и дополнительные опции. Подробные характеристики и технические данные мы узнаем уже вскоре и будет выпущен дополнительный видео обзор.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *