Главная / Новости / Xiaomi Mi Max 3 с большим экраном 6.9 дюймов

Xiaomi Mi Max 3 с большим экраном 6.9 дюймов

Компания Xiaomi создала и запустила в продажу свой новейший смартфон Xiaomi Mi Max 3, который также можно смело назвать мини планшетом, так как диагональ устройства составляет целых 6.9 дюймов и по сравнению с 5-дюймовым мобильным данная модель является достаточно габаритной.

Мобильный понравится тем, кто любит модели с большими и привлекательными экранами, а также с хорошими внутренними параметрами. Помимо своего внушительного размера аппарат имеет очень тонкий корпус, современный дизайн, формат 18 на 9 в потрясающем металлическом корпусе.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi Max 3:

  • Экран 6.9 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 636, 8 ядер
  • 4/6 ГБ озу, флеш 64/128 Гб
  • Батарея 5500 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

сяоми ми макс 3

В устройство установлен быстрый восьмиядерный процессор snapdragon 636, который работает на частоте 1,8 Ггц дополняет его графика Adreno 509 и оперативная память в объеме 4 ГБ. Также имеется версия на 6 Гб ОЗУ, основная память устройства 64 Гб + есть версия на 128gb, чего вполне хватит даже самому требовательному пользователю и можно установить карточку памяти микро SD на 256 Гб. Данные характеристики вполне смогут удовлетворить современного пользователя и обеспечат высокое быстродействие всего интерфейса, позволят запускать передовые приложения, игры очень быстро и без каких-либо тормозов.

Ещё производительность связки процессор + видео прошла многочисленные тесты, обзоры и набирает достаточно приличные результаты, по которым можно сказать, что смартфон является достаточным мощной моделью. Особым плюсом в устройстве является современная двойная камера с оптикой 12 + 5 мегапикселей, работающая на сенсор Sony imx363, апертура сенсора F/1.9, за счёт таких характеристик обладателю обеспечены качественные снимки даже в темных условиях и можно делать более современную обработку за счёт эффектов размытия, коррекции, затемнение фона, а также многих других.

Передняя камера в устройстве имеет оптику на 8 мегапикселей, в её оснащение входит также функция распознавания лица Face id. В системе камер имеется искусственный интеллект, благодаря которому можно делать ещё более эффектные фотоснимки и он может распознавать 206 различных сцен и подбирать наиболее лучшие настройки, а также обрабатывать фото так что оно получается очень привлекательным. Плюсом является то, что в камере присутствует опции для управления голосом и пользователь может без проблем запускать необходимые настройки за счёт такого управления.

Из-за большой диагонали экрана производителю пришлось установить в модель достаточно внушительный аккумулятор объём которого 5500 миллиампер часов и он имеет функцию быстрой зарядки, чтобы зарядить мобильный ещё быстрее. В модели присутствует новый разъём USB type-c, имеется гнездо для стандартных наушников 3.5 мм Jack, есть поддержка двух sim-карт nano-sim и слот является гибридным, так как заместо одной sim-карты можно установить карточку микро SD.

Узнайте больше о других мощных устройствах Сяоми, которые порадуют своей производительностью, привлекательными внешними данными и своей доступностью, обратите внимание на Mi A2 Lite и Redmi 6 Pro

Для защиты в устройстве используется сканер отпечатков пальцев, который расположен на задней стороне, а также функция Face Unlock. Аппарат имеет все современные беспроводные интерфейсы, такие как 4G LTE, wi-fi 2,4 и 5 гигагерц, инфракрасный порт для управления техникой и всё это работает на системе Android 8.1 oreo. Самая старшая версия на 6 Гб + 128 ГБ основной накопитель обойдётся пользователю по цене порядка 290 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Лопатка то что надо интересно на сколько заряда хватит если использовать только звонки и интернет

  2. Да вот это они зарядили великана))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *