Главная / Новости / Xiaomi Mi Mix 2 SE из керамики доступен в России

Xiaomi Mi Mix 2 SE из керамики доступен в России

В России появился особенный вариант смартфона Xiaomi Mi Mix 2 Special Edition и имеющий сокращенное название SE и доступен он в mi-shop. Данная модель интересна тем, что выполнена полностью из керамики и данная особенность очень выделяет её на фоне любых других мобильных устройств.

Аппарат Mix 2 уже успел показать себя с очень хорошей стороны, так как имеет продвинутые характеристики, ультрасовременный внешний вид и при этом пожалуй более доступную стоимость, чем многие другие топовые флагманы, на данный момен его можно заказать по цене порядка 27 000 руб, чтобы узнать более точную цену перейдите по банеру ниже — покупай с выгодой.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi Mix 2 SE:

  • Экран 5.99 дюймов 1080p
  • Процессор Snapdragon 835
  • 8 ГБ озу, 128 ГБ флеш
  • Камера 12 мп, 5 мп передняя
  • Батарея 3400 мАч
  • Прошивка Android 7.1 N

По техническим параметрам новая модель получила великолепный дисплей диагональю 5.99 дюймов с передовым соотношением сторон 18 на 9 и высоким разрешением 1080p, который отображает любую картинку и видео просто великолепно. Что касается производительности аппарата, то за работу в целом отвечает современный процессор Snapdragon 835, который имеет 8 ядер и поддержку всех современных стандартов связи, для уверенной и комфортной работы пользователя. Также высокая скорость гаджета было достигнута за счет большой емкости оперативной памяти тут на 8 Гб. Встроенный накопитель для прочих файлов имеет 128Gb, что позволяет хранить достаточно большое количество данных и мультимедийных файлов не заботясь о её достатке.

Фанатов качественных снимков порадует камера на 12 мегапикселей, которая основана на оптике от Sony imx386, имеет оптическую стабилизацию и очень быстрый автофокус, позволяющий быстро и чётко фокусироваться при любых обстоятельствах. Селфи камера в модели установлена на 8 мегапикселей имеет светосила f/2.2 и любые снимки созданы с помощью неё также способны впечатлить и удивить практически любого пользователя. Гаджет имеет на борту достаточно хорошую батарею емкостью 3400 миллиампер часов которая способна выдерживать активной нагрузки в течение 1,5 дней и имеет поддержку быстрой зарядки.

Защитите надёжно ваше дорогое устройство и заранее, чтобы в любой момент была возможность отследить его местоположение при любых обстоятельствах, подробнее об этом в статье защищаем телефон от пропажи

В смартфоне присутствует все необходимые коммуникации такие как Bluetooth 5.0, ГЛОНАСС, wi-fi, NFC, mu-mimo последних версий, также поддерживается работа двух sim-карт. Работает телефон из коробки на системе Android 7.1 MIUI 9.0. Модель обязательно понравится тем, кто любит нестандартные в плане дизайна устройства, которые чувствуются в руке и выглидят совсем иначе, чем любые другие из пластика, ведь Mix 2 SE похож на блистательный природный камень, будто самый настоящий нефрит.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *