Главная / Новости / Xiaomi Mi Play оснащен процессором Helio P35

Xiaomi Mi Play оснащен процессором Helio P35

В коллекции мощных и доступных смартфонов компании Xiaomi появилась очередная привлекательная модель Xiaomi Mi Play. Данный аппарат по внешнему виду выглядит, как многие современные смартфоны, так как здесь присутствуют тонкие рамки по всем краям, небольшой отступ сверху для передней камеры, переливающиеся цвета и привычное расположение всех элементов для смартфонов данной компании.

Модель оснащена экраном диагональю 5.84 дюйма с форматом 19 на 9 и разрешением 2280 на 1080 пикселей. Экран в устройстве IPS и за счет передовых технологий картинка смотрится всегда отлично даже если сделать яркость на минимум.

Характеристики смартфона Xiaomi Mi Play

  • Экран 5.84 дюйма
  • Процессор Helio P35
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 12+2 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система Android 8.1

Среди плюсов и преимуществ можно отметить свежий процессор MediaTek helio p35 работающий с частотой 2.3 гигагерц и данный чип работает в паре с графикой PowerVR GE8320. Такая связка способна быстро справляться с любыми графическими задачами и позволит пользователю играть на смартфоне ничуть не хуже, чем на моделях с процессором snapdragon 625 или 435. Особым преимуществом устройства является технология CPU + GPU Turbo за счёт чего повышается производительность и улучшается качество графики.

Xiaomi Mi Play

В смартфоне установлен приемлемый накопитель для хранения всей информации и важных файлов объемом 64 Гб. Оперативная память в устройстве LPDDR4X 4GB и с таким объемом можно абсолютно не беспокоиться за работу всех функций устройства, так как все происходит максимально быстро. Также модель выделяется за счёт своей отличной двойной камеры 12 + 2 Мп, которая поддерживает искусственный интеллект, множество уникальных дополнений и эффектов.

Благодаря специальным эффектам можно создавать очень привлекательные фотоснимки и видео в дневное и ночное время суток. Передняя камера в устройстве 8 мегапикселей, она также оснащена большим количеством настроек, за счёт которых можно значительно улучшить видео и фото, а также камера очень хорошо снимает в темное время суток. В устройстве установлена средняя по объему батарея 3000 mah, но за счет хорошей оптимизации смартфон способен работать достаточно продолжительное время.

Узнайте больше о других доступных и мощных моделях Xiaomi, которые могут делать отличные снимки и позволят играть в популярные игры с хорошей графикой, обратите внимание на модели Xiaomi Mi Mix 3 и Xiaomi Redmi Note 6 Pro

В устройстве присутствует поддержка двух sim-карт, для защиты присутствует сканер отпечатков пальцев + face id. Внутри устройства установлен интерфейс Miui 10 и Android 8.1 oreo. Стоит заметить, что данная модель является первой из всех устройств Xiaomi, у которой в верхней части имеется небольшой вырез для камеры. Аппарат выпускается в розовом, синем, черном переливающихся цветах и что самое интересное модель имеет очень доступную цену 160 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Очень даже нормальный смартфон и даже gpu turbo есть

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *