Главная / Новости / Xiaomi Redmi 5 Plus появились фото смартфона

Xiaomi Redmi 5 Plus появились фото смартфона

Сетевые информаторы и проверенные источники афишировали новые рендеры и изображения телефона Redmi 5 Plus, именно который станет очередной новинкой компании Xiaomi и выйдет в свет до конца этого года.

Xiaomi Redmi 5 Plus

По имеющейся на данный момент информации модель получила отличный, 5,9-дюймовый экран FHD+ 1080p 18:9. при разработке которого были использованы самые современные технологии и материалы и поэтому у гаджета очень тонкие рамки.

Характеристики смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus:

  • 5,9-дюймов дисплей 18:9
  • Мощный процессор Helio P25
  • 4 озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 4000 мАч
  • Камера 16 МП, для селфи 13 МП
  • Прошивка Android 7.1

Также по имеющейся информации известно, что процессор у смартфона MediaTek Helio P25 и который имеет 8 быстрых ядер. Для графики установлен графический чип Mali-T880, который позволит пользователю запускать самые тяжелые графические приложения и игры. Также возможно, что телефон получит чип более мощный и производительный, это Snapdragon 625, и высокоскоростной ускоритель Adreno 506 . Не исключено, что данная модель выйдет в 2-ух модификациях для разных рынков, но то что Redmi 5 Plus будет иметь хорошие технические данные это точно .

Если вы хотите чтобы ваш дорогой смартфон был всегда надёжно защищен от кражи и утери, тогда вам просто необходимо заранее его обезопасить и всегда знать где он находится, подробнее об этом в статье найти смартфон

На опубликованном изображении можно уже четко разглядеть Redmi 5 Plus и что в нем присутствует и установлена новейшая камера (двойная) с расположенными оптическими элементами. Ещё присутствует высокоточный сканер пальцев и вспышка.
Размер памяти озу будет 4 Гбайт, емкость флеш памяти 64 Гбайт с возможностью увеличения за счет microSD. За продолжительность работы в гаджете отвечает батарея на 4000 мА·ч заряда которой хватит на 1,5 дня активного использования Что касается цены, то по предварительным данным она будет составлять около 300$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *