Главная / Новости / Xiaomi Redmi 6 оснащен процессором Helio P22

Xiaomi Redmi 6 оснащен процессором Helio P22

У компании Xiaomi появился еще один доступный смартфон Xiaomi Redmi 6, который позиционируется, как модель среднего и уверенного класса, а также сочетает в себе все необходимые современные качества fullview формат, отличное железо и целый комплект технологических возможностей, которые доставят лишь удобство и комфорт при использовании.

Аппарат получил более компактную диагональ экрана размером 5.45 дюймов, формат 720p 2 5D стекло и разрешение HD Plus, поэтому пользователь без проблем получит удовольствие от просмотра видео, игр, а благодаря тонким рамкам — это становится еще эффектнее, плюс качество картинки не страдает под любым углом обзора.

Характеристики смартфона Xiaomi Redmi 6:

  • Экран 5.45 дюйма 720p
  • Процессор Helio P22 MT6762, 8 ядер 2 Ггц AI
  • 3/4 ГБ озу, флеш 32/64 Гб
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo, MIUI 9

Redmi 6

Сердцем модели является совсем свежий процессор mediaTek helio p22 и в его основу вошел 12 нанометровый техпроцесс FinFET, а также восемь ядер на повышенной частоте 2 гигагерца и особым плюсом является то, что в его оснащение входит искусственный интеллект позволяющий более эффективно и с комфортом использовать приложение, сервисы, интерфейс, энергосбережение и всё устройство в целом. У аппарата две версии — это 3 ГБ оперативной памяти и 32 Гб флэш-накопитель и 4 ГБ оперативной памяти + 64Gb флэш-накопитель, чего будет вполне достаточно для использования смартфона по максимуму.

За графику модели отвечает чип PowerVR GE8320, он хорошо обрабатывает графику и не доставит каких-либо неудобств при запуске современных игр. По таким параметрам можно сказать, что аппарат является очень добротным средним вариантом, который с уверенностью может конкурировать со многими другими производителями, а также достойно способен проходить все тесты, обзоры и выдавать очень приличные результаты. Еще одной хорошей стороной сяоми редми 6 является отличная, двойная камера с оптикой 12 + 5 мегапикселей, в основу которой входят все передовые возможности съёмки, а также добавление эффектов размытия, коррекции, осветления и затемнения и еще многих настроек от производителя.

Передняя камера в устройстве 5 мегапикселей и она позволяет вести качественные трансляции в HD формате и делать портретные фото снимки применяя к ним новейшие эффекты, плюс она дополнена искусственным интеллектом, который позволяет отлично распознавать объекты и всю область съемки, а также позволяет делать фотографию более четче и насыщенней.

Стоит обратить внимание и на другие достойные смартфоны производителя, в которых присутствуют современные возможности, привлекательные внешние данные и быстрые комплектующие, например это Mi 8SE и Redmi S2


Автономность устройстве тоже на среднем уровне, так как батарея в нём установлена 3000 миллиампер часов, присутствует и сканер отпечатков пальцев, функция распознавания лица Face ID + защита Face Unlock. Работает модель на базе свежайшей операционной системы Android 8.1 oreo с собственной оболочкой MIUI 9. Цена модели с с памятью 64Gb порядка 10-11 тыс. руб. и у аппарата имеется 4 цвета — это золотой, розовый, голубой и серебряный.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *