Главная / Новости / Xiaomi Redmi Note 5 версия 128 Гб и 6 Гб озу

Xiaomi Redmi Note 5 версия 128 Гб и 6 Гб озу

Компания Xiaomi дополнила свою линейку смартфонов редми более продвинутой версией Xiaomi Redmi Note 5 c памятью 128gb. Стоит заметить, что данный аппарат имеет несколько модификации и на данный момент их уже 4. Существует версия 3 ГБ ОЗУ + 32Gb флеш-накопитель, а также 4 ГБ ОЗУ + 64 Гб flash, 6 Гб ОЗУ + 64 Гб flash, и 6 Гб ОЗУ плюс 128gb основной памяти.

Данный вариант является более продвинутым, так как для хранения всех данных пользователю доступно гораздо больше основной памяти и за счёт этого можно даже не использовать слот для карточки micro SD, так как такой размер вполне способен удовлетворить даже требовательного пользователя. По остальным параметрам модель остаётся всё такой же производительной и эффектной, экран смартфона создан по технологии IPS диагональю 5. 99 дюймов, разрешение экрана 1080p, формат его 18:9, картинка превосходно смотрится на ярком солнце, а также под любым углом. Экран мобильного хорошо защищен от механических повреждений, неприятных царапин и прочего, так как тут установлено надежное, защитное стекло Corning Gorilla Glass.

Характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 5 128 Гб:

  • Экран 5.5 дюймов, ips, 1080p
  • Процессор Snapdragon 636, 8 ядер, 1.8 ГГц
  • 6 ГБ озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 13 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Сердцем устройство является процессор snapdragon 636, который на данный момент уже успел себя зарекомендовать и показал отличные результаты во многих известных и популярных тестах например в AnTuTu Benchmark аппарат набирает около 120000 баллов, что является отличным результатом, который будет таким достаточно продолжительное время. Также модель имеет отличный графический чип Adreno 509 и за счёт него пользователь сможет с комфортом играть в современные игры, а также использовать графические приложения и наслаждаться великолепный 3D картинкой.

Неизменным остается и отличный аккумулятор, емкость которого 4000 миллиампер часов, аппарат поддерживает быструю зарядку Quick charge 3.0 5v,2a и за счёт неё гаджет заряжается значительно быстрее, чем многие другие модели. Стоит заметить, что в устройстве также установлена великолепная двойная камера с искусственным интеллектом, которая имеет оптику 12 + 5 мегапикселей апертура 12 мп модуля F/1.9 за счёт этого снимки получается гораздо качественнее и эффектнее.

камера Xiaomi Redmi Note 5

Ещё высокого качества изображения позволяет достигать двойной фокус PDAF, имеется улучшенный режим HDR, EIS, и запись роликов в режиме slowmo. Передняя камера в устройстве не менее качественная, она имеет модуль на 13 мегапикселей, который дополняет искусственный интеллект, за счёт которого у вас всегда будут получаться превосходный портретные снимки, которыми можно будет приятно делиться в социальных сетях, а также выкладывать видеозаписи в портретном режиме высокого разрешения.

Узнайте больше о других привлекательных моделях производителя Сяоми, у которых великолепные внешние и внутренние параметры, а также имеются уникальные функции и возможности, обратите внимание на Mi A2 Lite и Redmi 6 Pro

Xiaomi Redmi Note 5 128 Гб

Неизменным осталась и поддержка всех необходимых сетей G, 3G, 4G LTE и модули передачи данных Bluetooth, Wi-Fi, ик порт. Аппарат поддерживает работу с двумя sim-картами, присутствует система Face ID, Face Unlock, дополнительно для защиты устройства имеется сканер отпечатков пальцев и работает модель на самой свежей прошивке Android 8.1 oreo. Цена за версию 128gb порядка 300 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *