Главная / Новости / Xiaomi Redmi Note 6 Pro с камерой 20 + 2 Мп

Xiaomi Redmi Note 6 Pro с камерой 20 + 2 Мп

Компания Xiaomi продолжает создавать мощные и доступные смартфоны и на этот раз представлен Xiaomi Redmi Note 6 Pro, который буквально может поразить своими возможностями, функциями и доступностью. Данная модель имеет качественный дисплей созданный по технологии IPS, диагональ его 6.26 дюймов разрешение Full HD Plus 1080p и современный формат 19 на 9, стекло 2.5D.


Экран всё такой же насыщенный и привлекательный, картинка смотрится на нём всегда четко и у данной модели теперь сверху экрана имеется небольшой отступ, как у iPhone X, в котором расположились 2 селфи камеры, полный набор необходимых датчиков Proximity sensor, Light sensor, Compass, Accelerometer, Gyroscope и динамик для звонков.

Характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 6 Pro:

  • Экран 6.26 дюймов
  • Процессор snapdragon 636, 8 core
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 12+5 мп, 20+2 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

В качестве процессора в модели используется чип snapdragon 636, он восьмиядерный и работает на частоте 1.8 Ггц. Дополняет центральный чип графический процессор Adreno 509, 4 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 64 Гб. Стоит заметить, что такой процессор от qualcomm и графический чип без проблем могут обрабатывать большой поток информации, справляться со всеми повседневными задачами пользователя очень быстро, а также обладатель смартфона может насладиться самыми последними играми без каких-либо тормозов.

Смартфон имеет поддержку карточек Micro SD до 256gb и устанавливается карта в слот для sim-карт. Особое преимущество модели это задняя камера, она обладает модулем 12 + 5 мегапикселей апертура его F/1.9 и данный модуль очень качественный, так как он производства Samsung. 2 модуль тоже от Samsung на 5 мегапикселей, он имеет апертуру F/2.0, за счёт чего снимки получаются достаточно хорошими даже в более темных условиях. Камера поддерживает большой набор популярных и современных эффектов пользователь может делать размытие, затемнения, а также имеется поддержка замедленной съемки и множество настроек.

смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Передняя камера очень качественная, так как здесь установлен модуль 20 + 2 мегапикселя, первый модуль от Samsung S5K5T1, второй от omnivision 02a10. Камера тоже поддерживает большой набор эффектов, имеет собственную вспышку, за счёт чего в снимки ночью будут очень хорошего качества. Автономность устройства очень приличная, так как тут установлена батарея объемом 4000 миллиампер часов присутствует быстрая зарядка Quick charge 2, за счёт которой можно зарядить смартфон в несколько раз быстрее.

Узнайте больше о других стильных и быстрых смартфонах Сяоми, которые без проблем справятся с любыми задачами, а также имеют свои уникальные функции и настройки, обратите внимание на Xiaomi Mi 8 Pro и Xiaomi Mi 8 Lite

Аккумулятора хватит на 19 часов разговоров, 6 часов беспрерывной игры и около 9 часов просмотр видеороликов. Модель имеет большой выбор различных цветов, имеются варианты розово-золотой, синий, черный, красный и работает смартфон на операционной системе android 8.1 с интерфейсом Miui 9. Для защиты имеется сканер отпечатков пальцев на задней стороне телефона. Данная модель уже доступна для пользователей по цене порядка 200 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. У Xiaomi всегда нормальные телефоны, у меня ноте 5 работает очень хорошо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *