Главная / Новости / Xiaomi Redmi S2 имеет двойную камеру 12+5 мп

Xiaomi Redmi S2 имеет двойную камеру 12+5 мп

Компания Xiaomi представила свой очередной доступный смартфон, который может похвастаться отличными производительными характеристиками, привлекательным внешним видом. Мобильный получил полностью металлический корпус и расположение элементов, как у известных Mi6x и Note 5.

Аппарат обладает качественным экраном диагональю 5.99 дюймов, разрешение его 720p, формат 18:9 и он отлично показывает картинку даже при минимальной яркости и при сильном солнечном свете.

Характеристики смартфона Xiaomi Redmi S2:

  • Экран 5.99 дюймов, 720p
  • Процессор Snapdragon 625, 8 ядер
  • 3 ГБ озу, флеш 32 ГБ
  • Батарея 3080 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 OREO, Miui 9

Новая модель имеет быстрый и производительный процессор Snapdragon 625, работает он в связке с тремя гигабайтами оперативной памяти, мощной графикой Andreno 506 и флеш накопителем на 32 Гб. Расширить основную память легко можно на 128 ГБ, для этого достаточно поставить карточку Micro SD в специальный слот. Благодаря данным характеристикам модель сможет без проблем выполнять даже самые тяжелые задачи, а также справляться с с большим потоком данных, без каких-либо проблем или тормозов, а также позволит наслаждаться всеми современными играми с отличной графикой.

Ещё модель получила отличную основную камеру, она же двойная и имеет оптику в 12 + 5 мегапикселей, 12 мегапикселей работает на на базе Sony imx486, а дополнительные 5 мегапикселей на базе сенсора от Samsung S5K5E8, это говорит о том, что камера является достаточно качественной и она позволяет создавать приличные фотоснимки при любых условиях освещения, а также имеется расширенный комплект эффектов от Xiaomi, в них входит размытие, затемнение боке и специальные эффекты коррекции. Передняя камера также является достаточно привлекательной и качественной, она имеет оптику 16 мегапикселей плюс дополнительные улучшения портретных фотоснимков, а также обладает улучшенной защитой Face Unlock, Face ID и позволяет вести и качественные онлайн трансляции.

Данный производитель также постоянно выпускает не менее интересные смартфоны, у которых свои, уникальные характеристики и стильный дизайн, обратите внимание на Mi 6X и Black Shark

Автономность в устройстве на среднем уровне, так как батарея тут 3080 миллиампер часов, поддерживает 5 В, 2A зарядное устройство и её будет вполне достаточно для активного использования аппарата на протяжении суток. Работает смартфон на операционной системе Android 8.1 oreo с фирменной оболочкой Miui 9 и цена его порядка 160 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *