Главная / Новости / Xperia XA2 имеет незначительные изменения

Xperia XA2 имеет незначительные изменения

Компания Sony создала свои очередные новые модели, которые имеют название Xperia XA2 и сейчас уже можно в полной мере увидеть какие же это устройства и чем они выделяются от конкурентов. Благодаря появлению снимков и изображений на многих мобильных формах, можно наблюдать естественные фотографии и рендеры нового смартфона и полностью рассмотреть его внешний вид.

Как можно заметить дизайн выполнен в стандартном стиле Sony, но также он был немного изменён, но изменения произошли не глобальные, рамки стали более тоньше и появилась сканер отпечатков пальцев на задней стороне, а также спереди производитель установил двойную камеру для сэлфи, которая имеет поддержку нестандартных эффектов.

Характеристики смартфона Sony Xperia XA2:

  • 5,2-дюйма дисплей
  • Быстрый процессор Snapdragon 630
  • 3 озу, 32 гб флеш
  • Камера 21 мп, двойная 8 мп для селфи
  • Прошивка Android 8.1

Как известно модель Xperia xa2 оснащена отличным и качественным 5,2 дюймовым экраном, который безупречно отображает даже плохие и не качественные изображения и видео с других устройств. За производительность в смартфоне и быструю работу всего интерфейса отвечает процессор Snapdragon 630, который в связке с оперативной памятью 3 ГБ позволяет добиться безупречной работы всех тяжелых графических приложений, а также тяжёлых и современных игр, поэтому данная модель будет достаточно серьезным конкурентом для некоторых производителей. Основной накопитель для прочих файлов имеет размер 32 Гб.

Xperia XA2

Также компания Sony славится своими великолепными фотокамерами и в новой модели установлена камера превосходная основная на 21 мп, а для сэлфи на 8 мп. Данные камеры обладают улучшенными характеристиками, в отличии от прошлых моделей и имеют собственные уникальные параметры, которые позволят добиться еще более интересных фотоснимков.

Если вы большой фанат Тв и фильмов, тогда вам достаточно установить на ваш смартфон специальную программу, в которой будут все современные каналы и даже больше, а какую именно выбрать можно узнать из статьи смотреть ТВ на Андроид

Из коробки модель имеет операционную систему Android Oreo 8.0 и поддерживает все современные коммуникации, такие как NFC, последняя версия Bluetooth и wi-fi и прочее оснащение современных гаджетов. Данная модель уже совсем скоро будет официально представлена на CES 2018, поэтому в самое ближайшее время будет сделан подробный видео обзор новинки из которого мы узнаем более точные и подробные данные о всех характеристиках. Ожидается, что модель поступит в продажу уже в феврале 2018. Цена на данную модель ожидается порядка 430 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *