Главная / Новости / Zopo Flash X3 может создавать снимки 96 Мп

Zopo Flash X3 может создавать снимки 96 Мп

Компания Zopo создала свой новый современный и более продвинутый смартфон Zopo Flash X3, который сочетает в себе привлекательный внешний вид очень хорошую начинку, великолепную камеру, которая имеет возможность иным образом обрабатывать снимок, чтобы получить еще более качественное изображение.

Данный аппарат имеет экран диагональю 6 дюймов с разрешением 1080p, создан экран по технологии IPS и за счёт этого изображения всегда будет четким и насыщенным при ярком солнце и при минимальной подсветке пользователь сможет видеть картинку всегда отлично и под любым углом.

Характеристики смартфона Zopo Flash X3:

  • Экран 6 дюймов, ips, 1080p
  • Процессор Helio p23, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3300 mah
  • Камера 16+0.3 мп, селфи 8+0.3
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

Производительность мобильного на высоком уровне, так как тут установлен процессор helio p23, внутри которого обрабатывает информацию восемь ядер с частотой 2.5 ггц, дополняет процессор хорошая хорошая графика mali g72 MP2 и такая связка по многочисленным тестам уже показала, что способна быстро и без каких-либо проблем обрабатывать большой поток данных, а за счёт такого графического чипа пользователь может наслаждаться современными играми и графическими приложениями без каких-либо проблем. За быстроту всех действий и функций интерфейса в устройстве подкрепляет большой объем оперативной памяти 4 ГБ и для хранения всех файлов 64Gb основной памяти с возможностью расширения до 128gb за счёт карточки микро SD в один из слотов для сим карты.

Самой выделяющейся особенностью модели является основная двойная камера, которая получила новейшую технологию SuperPixels и благодаря ей у пользователя появляется возможность создавать фото с разрешением 96 мегапикселей это происходит за счёт новейшей обработки и склеивания нескольких кадров воедино, за счёт чего картинка собирается и получается невероятного качества. Модули основной камеры 16 мегапикселей от Sony IMAX 499, дополнительный модуль имеет разрешение 0.3 мегапикселя и благодаря ему можно делать новейшие эффекты размытия боке, а также затемнить фото или осветлить плюс откорректировать как вам угодно. Ещё модель порадует своей двойной передней камерой, которая имеет оптику 8 + 0 3 мегапикселя и за счёт этого смартфон также может делать эффектные селфи снимки и добавлять на ни множество различных дополнений.

Узнайте больше о других быстрых и интересных смартфонах, в которых имеются передовые функции, быстрые комплектующие и уникальные параметры, обратите внимание на Nokia 6.1 Plus и Elephone A4 Pro

За энергоснабжение в устройстве отвечает хороший аккумулятор ёмкость которого 3300 миллиампер часов, для защиты имеется сканер распознавания лица Face id Face Unlock, а также сканер отпечатков пальцев на задней стороне смартфона. Работает модель на свежей системе Android 8.1 oreo и цена порядка 200 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *