Главная / Новости / ZTE Axon 9 получил новый формат и параметры

ZTE Axon 9 получил новый формат и параметры

Компания ZTE создала новый смартфон, который сейчас уже можно видеть на изображениях и модель получила название Axon 9. Данный мобильный телефон получил все современные новшества, которыми обустроены новинки из мира смартфонов и предлагает пользователю большой комплект функций и параметров, по более приемлемой цене, чем какой-либо топовый и известный аппарат.

Можно сказать уже сейчас, что по внешнему виду гаджет является более строгим, чем предыдущая, седьмая модель и имеет современное соотношение сторон 18 на 9, большой экран диагональю 6 дюймов, сделан который очень качественно по технологии Amoled, поэтому каждое отображаемое на нём изображение кажется просто невероятным, а с введением новейшей технологии тонких рамок, присутствует эффект погружения в любую картинку. Экран имеет формат HD Plus и его разрешение составляет 2880 на 1440 пикселей.

Характеристики смартфона ZTE Axon 9:

  • Экран 6 дюймов 18:9 Amoled QHD+
  • Быстрый процессор Snapdragon 845, 8 ядер
  • 4/6 ГБ озу, 64/128/256 ГБ флеш
  • Батарея 4000 мАч
  • Камера двойная 20 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

Предварительная информация о технических параметров устройства такая: он обладает самым продвинутым на сегодня процессором Snapdragon 845, который работает с восемью ядрами, 4 из которых работают на частоте 2,8 ГГц и 4 на частоте 1.8 ГГц, также в паре с процессором работает передовой графический видео чип Adreno 630 и модем x20 LTE. Аппарат будет предлагаться пользователем в 2 модификациях с четырьмя гигабайтами ОЗУ и 6 гигабайтами ОЗУ, созданы версии на 64, 128 и 256 Гб, что значительно позволяет расширить границы и дает большой выбор каждому пользователю и какой вариант использовать.

Также новинка порадует всех ценителей фотосъемки, так как предлагает двойную камеру с продвинутой оптикой на 20 мегапикселей, которая позволяет создавать превосходные изображение в любых условиях, при этом она оснащена дополнительным комплектом эффектов и настроек от производителя. Также порадует и камера для портретов, она тоже двойная и пользователь в полной мере сможет насладиться всеми прелестями современной оптики.

Хотите получать ещё более интересные снимки?, тогда просто поставьте себе дополнительный редактор, с помощью которого можно будет преобразить любую картинку до невероятных результатов, а какой выбрать можно узнать в статье Редактор фотографий на Андроид

Что касается оболочки, то данная модель работает на системе Android 8.0 oreo, содержит в себе дополнительные музыкальные функции и параметры, которые позволят как развлечь с мультимедийной стороны, защитить надежное устройство так и установить вспомогательные приложения. Ещё гаджет оснащен сканером лица, который поможет установить дополнительную защиту устройства и быструю разблокировку хозяином. Предварительная цена модели порядка 550 долларов. Обзор на модель будет сразу после выхода и можно будет посмотреть также видео обзор, как в каталоге, так и на нашем канале.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Надеюсь в нем звук такой же хороший, как и в седьмой модели

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *