Главная / Новости / ZTE Blade A6 Max имеет хорошую автономность

ZTE Blade A6 Max имеет хорошую автономность

Компания ZTE запустила в продажу, в России доступный, бюджетный смартфон ZTE Blade A6 Max. Данная модель обладает не только низкой стоимостью, но и интересными внешними данными, которые являются достаточно привлекательными, а также своим быстродействием. Новинка оснащена отличным и ярким дисплеем 5.5 дюймов, который имеет формат HD и разрешение 720p.

Данный экран отличает от других моделей более тонкие рамки по бокам, которые создают эффект погружения при просмотре изображений или видео.

Характеристики смартфона ZTE Blade A6 MAX:

  • Экран 5,5 дюймов 720p
  • Процессор Snapdragon 210, 4 core
  • 2 ГБ озу, 16 ГБ флеш
  • Камера 8 мп, селфи 5 мп
  • Батарея 4000 мАч
  • Система/прошивка Android 7.1 N

За быстрое выполнение всех операций в устройстве отвечает центральный процессор Snapdragon 210, который работает на 4 ядрах с частотой 1.1 гигагерц. Данный процессор подкрепляет видеочип Adreno 304, быстрая оперативная память на 4 Гб и памяти модуль на 16 Гб основной памяти для всех файлов. Аппарат также поддерживает карты памяти формата micro SD до 128 гб.

Модель без проблем способна справляться с повседневными задачами пользователя и ничуть не хуже подобных на чипах МТК, и по тестам даже превосходит их, смартфон без каких-либо тормозов выполняет любое приложение и позволяет запускать современные игры на средних настройках. Также устройство оснащено основной камерой на 8 мегапикселей, которая имеет улучшенный автофокус с яркой вспышкой. Для селфи съёмки в модели предусмотрена камера на 5 мегапикселей, которая имеет в своем арсенале дополнительные параметры для более интересной портретной съемки.

Узнайте больше о том, как сохранить аккумулятор, чтобы его хватало на дольше и что необходимо оключить в устройстве, для того чтобы заряд расходовался медленнее, поробнее об этом в статье Разряжается батарея на смартфоне

Главным и основным преимуществом модели является более емкая батарея, объем который 4000 миллиампер часов и по заявлению разработчика ее хватает на 12 часов активной работы в интернете, общения в социальных сетях и просмотра видеороликов. Еще присутствует поддержка двух sim-карт и работает гаджет на системе Android 7.1 N. Данный мобильный телефон станет отличным и быстрым помощником, который способен справляться со всеми повседневными задачами быстро и четко и при этом позволяет наслаждаться большой продолжительностью работы, за счет хорошей батареи. Аппарат уже сейчас можно приобрести цене порядка 8200 руб. Полный видео обзор смотрите на нашем канале или в видео разделе.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *