Главная / Новости / ZTE Blade V9 первая модель компании 18:9

ZTE Blade V9 первая модель компании 18:9

Компания ZTE решила не отставать от своих конкурентов и присоединилась к числу современных смартфонов, у которых экран имеет формат типа 18 на 9. Вообще если говорить честно, то у компании ZTE уже есть одна модель но её соотношение сторон не такое уж, как у многих остальных FullView телефонов и это nubia z17s с соотношением 17 на 9.

Новая же модель смартфона ZTE Blade V9 больше соответствует всем модным и передовым тенденциям, а также параметрам, внешнему виду и техническим характеристикам.

Характеристики смартфона ZTE Blade V9:

  • 5,7-дюймов дисплей Amoled
  • Быстрый процессор 8 ядер, Snapdragon 450
  • 2/3/4 озу, 16/32/64 гб флеш
  • Камера двойная 16+5 мп, 13 для селфи
  • Батарея 3200 мАч
  • Прошивка Android 8.0 oreo

Что касается технической начинки и основного железа, то данная модель обладает отличным и сочным экраном 5,7 дюймов с разрешением 1080p и имеет формат HD+. Данный аппарат отлично работает на производительном процессоре Snapdragon 450, это новый восьмиядерный чип от компании qualcomm, данная модель также использована в новейшей версии Xiaomi redmi 5 и отлично себя зарекомендовала.

Ещё у ZTE есть возможность выбора из трех вариантов, это 2 ГБ оперативной памяти и 16 Гб накопитель, 3 ГБ оперативной памяти и 32 Гб накопитель и более мощная модель, это 4 ГБ быстрой ОЗУ памяти и флеш накопитель размером 64 Гб. Естественно у всех моделей и версии имеется слот расширения для карт памяти и занимает он место второй sim-карты, поэтому данный слот считается гибридным.

Если у вас в телефоне постоянно кончается основная память и вы часто загружаете и используете тяжёлые приложения и игры?, тогда просто поставьте карту памяти большой ёмкости и поменяйте память местами

и вы сможете устанавливать всё, что угодно не обращая внимания на размер.

Что касается камеры, то модель вполне порадовать любителей фотосъемки и насыщенных, ярких снимков, так как оптика в аппарате стоит двойная на 16+5 мегапикселей и имеет хороший фазовый автофокус, что в целом дает превосходную картинку не отличающуюся от топовых флагманов. Фронтальная камера также может похвастаться разрешением 13 мегапикселей и имеет собственные дополнительные эффекты для режима селфи. Стоит заметить, что смартфон поддерживает быструю систему навигации ГЛОНАСС, она идет в дополнении Gps. На борту аппарата и гироскоп, NFC, wi-fi последней версии и прочие современные коммуникации. Ещё стоит более улучшенный сканер отпечатков пальцев и среднего размера аккумулятор на 3200 миллиампер часов, который по заявлению разработчика способен продержаться до двух дне при среднем использовании. Ожидаемая цена порядка 250$ за самую старшую версию.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *