Главная / Новости / ZTE Nubia M3 оснащен оперативной памятью 6Gb

ZTE Nubia M3 оснащен оперативной памятью 6Gb

Мощный и привлекательный смартфон ZTE Nubia M3 может мгновенно создавать потрясающие фотоснимки и очень быстро работать с современными приложениями. Данная модель является ещё одним производительным и стильным смартфоном в коллекции компании ZTE, который позволит наслаждаться современным мультимедийным контентом на высоких скоростях.

Устройство обладает экраном 5.7 дюймов с форматом 18 на 9 и высоким разрешением 2160p на 1080 пикселей. Благодаря хорошим характеристикам дисплей обеспечивает великолепное изображение под любым углом и при любом освещении. При создании экрана в разработчик не стал делать различных вырезов, поэтому модель выглядит очень аккуратно и сбалансировано.

Характеристики смартфона ZTE Nubia M3

  • Экран 5.7 дюйма
  • Процессор Snapdragon 660
  • 6 Гб озу, флеш 64/128 Гб
  • Камера 24+5 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 3450 mah
  • Система Android 8.1

Для того чтобы пользователь мог без проблем использовать все необходимые приложения, а также играть в в pubg или asphalt с хорошей графикой производитель установил мощный чип snapdragon 660, который работает совместно с графическим процессором Adreno 512. За счёт частоты 2.2 гигагерца данный процессор позволит молниеносно использовать функции гаджета и быстро работать с мультимедийным контентом. В гаджете установлено 6Gb оперативной памяти и 128Gb основной накопитель, а также имеется версия 64Gb основной памяти.

С таким смартфоном пользователь может создавать великолепные снимки днем и в ночное время суток, так как разработчик установил в него хорошую двойную камеру 24 + 5 мегапикселей с апертурой F/1.7. Такие параметры говорят о том, что камера в устройстве может создавать яркие, четкие и насыщенные снимки без каких-либо искажений даже ночью. Модель понравится тем, кто любит фотографировать ночной город, так как за счет хорошей оптики пользователь может в полной мере насладиться великолепными фотографиями с сияющими ночными огнями. Передняя камера в устройстве 8 мегапикселей, она поддерживает множество настроек, улучшений и дополнений, которые за мгновение преобразят селфи снимок и сделают его ещё более интересным.

Стоит заметить, что камера устройства имеет быстрый автофокус и она очень хорошо определяет сцены, делает четкие снимки перемещающихся объектов плюс имеет поддержку искусственного интеллекта. Для надежной защиты информации и полностью смартфона производитель установил в данную модель сканер отпечатков пальцев и систему face id, которая способна хорошо распознавать лицо владельца днём и ночью. Гаджет способен работать на протяжении всего дня при средних нагрузках за счёт емкой батареи 3450 mah.

Узнайте больше о других мощных и стильных моделях Nubia, которые имеют уникальные возможности и позволят снимать видео хорошего HD качества, обратите внимание на модели ZTE Nubia Red Magic Mars и ZTE Nubia X

ZTE Nubia M3

В устройстве установлен интерфейс Nubia UI и система Android 8.1 oreo. Стоит заметить, что аппарат выпускается в более интересных цветах, поэтому те, кто любит необычные смартфоны, тогда данная модель с градиентом вам обязательно понравится. Цена устройства за версию 6 Гб ОЗУ + 64 Гб накопитель порядка 260 долларов, что является вполне привлекательным для такого стильного и быстрого смартфона.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *