Главная / Новости / ZTE Nubia N3 в новом стиле и с акб 5000 mah

ZTE Nubia N3 в новом стиле и с акб 5000 mah

Компания ZTE представила свой новый мобильный телефон, это nubia n3, который получил все современные разработки и параметры. Данная модель отличается своими идеальными изгибами и более продвинутым внешним видом, так как имеет полноэкранный формат, очень тонкие рамки по бокам и передовое оснащение.

Аппарат оснащен экраном на 5.99 дюймов, который создан по технологии IPS и имеет разрешение в HD Plus, 1080p, 403ppi, соотношение сторон 18 на 9. Модель способна отображать картинку с эффектом погружения, что очень интересно смотрится при просмотре изображений и видео в высоком разрешении.

Характеристики смартфона ZTE Nubia N3:

  • Экран 5,99 дюймов 18:9 1080p
  • Процессор Snapdragon 625, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Камера 16+5 мп, селфи 16 мп
  • Батарея 5000 мАч
  • Система/прошивка Android 7.1 N UI

За производительность смартфона отвечает быстрый чип Snapdragon 625, у которого восемь ядер и дополняет его приличный размер оперативной памяти на 4 Гб. В аппарате установлен флеш накопитель объемом 64 Гб и присутствует слот для карты памяти микро SD, который поддерживает карты до 128 гигабайт. Такие быстрые комплектующие позволят пользователю пользоваться устройством с полным комфортом, так как это железо обеспечит быструю работу всех функций, операций, а также быстрое выполнение различных, тяжелых приложений и модель без проблем справиться в режиме многозадачности, N3 уже показал достойные значения в различных популярных тестах.

Ещё гаджет интересен тем, что имеет отличную двойную камеру на 16 + 5 мегапикселей, в которой имеются современные функции и эффекты размытия заднего фона. Передняя камера в устройстве на 16 мегапикселей и позволяет создавать отличные портретные снимки независимо от времени суток. фото будут превосходными всегда и на них совершенно отсутствуют какие-либо шумы. Так же передняя камера поддерживает технологию распознавания лица, которая позволяет поставить дополнительную защиту на устройство и присутствует сканер отпечатка пальца, который позволяет устанавливать защиту не только на экран блокировки.

Если вас привлекают модели от данного производителя, тогда вам будет интересно узнать, что у компании есть ещё очень привлекательные устройства, которые обладают достойными техническими и внешними данными, например Z17 Lite и Z17S и Blade V9 и Axon 9

Nubia N3

Ещё одним привлекательным достоинством новой нубии является достаточно емкий аккумулятор, размер которого 5000 миллиампер часов и имеется поддержка быстрой зарядки 18 Вт, которая позволяет зарядить устройство за 25 минут на 60%. Гаджет работает на системе Android 7.1 с фирменной оболочкой nubia UI и цена его порядка 270 долларов. Модель будет доступна с 24 марта и после выхода будет сделан подробный видео обзор, который покажет все положительные и отрицательные стороны модели.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *