Главная / Новости / ZTE Nubia Z18 Mini имеет мощную камеру 24 Мп

ZTE Nubia Z18 Mini имеет мощную камеру 24 Мп

В коллекции компании ZTE появился очередной смартфон, под названием nubia z18 Mini, который сочетает в себе привлекательный внешний облик, а также достаточно мощные параметры, плюс ко всему множество различных необычных цветов, которые порадуют своим разнообразием красок.

Данный смартфон включает в себя самые продвинутые и быстродействующие комплектующие, а также безграничный дисплей с очень тонкими рамками. В аппарате установлен экран 5.7 дюймов, разрешение которого 1080p он отлично отображает картинку при любых условиях и любом освещении и создан он по технологии ltps.

Характеристики смартфона ZTE Nubia Z18 Mini:

  • Экран 5.7 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 660, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, флеш 64/128 ГБ
  • Батарея 3450 mah
  • Камера 24+5 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1, Nubia UI

В устройстве установлен быстродействующий чип snapdragon 660, восьмиядерный и работает он на частоте 2 и 2 гигагерца, вместе с ним работает отличный видеочип adreno 512 и дополняет эту парочку высокий объем оперативной памяти в размере 6 Гб + флеш накопитель на 128 Гб, также имеются варианты на 64 и на 128 гигабайт накопителя. Данные параметры вполне порадуют даже самых продвинутых пользователей, так как позволят наслаждаться всеми прелестями и функционалом устройства в полной мере исключая любые тормоза и недоработки, а также мощные комплектующие позволят запускать современные тесты и получать удивительные показатели и пользоваться в качестве развлечения Самыми популярными и продвинутыми играми, с максимальной графикой.

Важным преимуществом модели является двойная основная камера, которая имеет оптику на 24 мегапикселя с диафрагмой F/1 и 7 + дополнительный модуль на 5 мегапикселей, позволяющий делать фотографии с режимом размытия и с дополнительными настройками. Также присутствует zoom, который позволяет не терять качество картинки при увеличении. Ещё одним особым режимом является клонирование объектов, который позволяет при съемке движущегося объекта выдавать фото с несколькими фигурами одного и того же человека, что является достаточно интересным и необычным в в функциях камеры. В аппарате установлена передняя камера на 8 мегапикселей, она умеет качественно улучшать портретные снимки с помощью искусственного интеллекта и позволяет пользователю в полной мере пользоваться функцией распознавания лица Face id — фейс айди и устанавливать блокировку на смартфон.

В колекции моделей компании также имеются очень интересные экземпляры, которые способны быстро справляться с повседневными задачами и имеют собственные уникальные функции, обратите внимание на V18 и N3 и V9

Для защиты также присутствует сканер отпечатков пальцев, с дополнительными возможностями и настройками определённых разделов, питается модель от аккумулятора емкостью 3450 миллиампер часов, чего вполне будет достаточно для пользования аппаратом до полутора дней. Телефон имеет новый порт USB type-c, присутствует и стандартный 3 5 Jack для наушников, полный набор современных коммуникаций и работает модель на системе Android 8.1 oreo, с собственной оболочкой nubia UI. Еще является интересным тот факт, что данная модель выпускается в многочисленных цветовых решениях и даже некоторые нестандартные, они смотрятся очень интересно и привлекательно в сочетании со стеклянным корпусом. Цена за модель на 64Gb порядка 18000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *