Главная / Новости / ZTE Nubia Z18 оснащен камерой 16 + 20 Мп

ZTE Nubia Z18 оснащен камерой 16 + 20 Мп

Невероятно привлекательный и стильный, а также мощный и очень быстрый смартфон nubia z18 сможет удивить любого своим особенным экраном, новым дизайном и отличной производительностью. Такая модель позволит пользователю получить массу захватывающих эмоций, так как имеет очень эффектный экран диагональю 5.99 дюймов формат его Full HD + 18:9.

Все грани и рамки у мобильного очень тонкие, отсутствует большая верхняя рамка и теперь наверху посередине экрана расположена только селфи камера и это придает оригинальности z18. Экран защищен прочным стеклом Gorilla Glass 3, поэтому любые мелкие царапины, потертости и прочее абсолютно не страшны этому мобильному.

Характеристики смартфона Nubia Z18:

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор Snapdragon 845 , 8 core
  • 8 озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3450 mah
  • Камера 16+20 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

За быструю работу всех приложений в устройстве отвечает мощный чип qualcomm snapdragon 845 работающей на частоте 2.65 гигагерц, дополняет его графический процессор Adreno 630 и очень большой объем оперативной памяти, размер составляет 8 ГБ. То таким характеристикам можно смело сказать, что мобильный без каких-либо проблем и тормозов будет справляться с самыми последними играми и пользователь может устанавливать любые оболочки, программы и всё это делать в режиме многозадачности, а гаджет всегда будет быстро и даже молниеносно выполнять любые поручения обладателя.

Процессор показал в тестах на производительность, что могжет очень быстро решать большое количество задач и гораздо быстрее процессоров на МТК от других производителей и набирает очень высокий балл в популярном тесте AnTuTu. Основной памяти в устройстве 128gb, а также существует версия на 64гб основной памяти и 6 ГБ оперативной памяти, поэтому у пользователя есть из чего выбрать.

Nubia Z18

Модель оснащена достойной двойной камерой, которая имеет оптику 16 + 24 мегапикселя и апертура F/1.6, камера оснащена всеми продвинутыми и современными возможностями она позволит делать фото с размытым фоном, затемнением, осветлением, коррекцией и многим другим. В системе камеры присутствует оптическая стабилизация, искусственный интеллект, который сам настроить и подберет все необходимые параметры для более качественного и лучшего фотоснимка плюс присутствует возможность сделать сверх замедленные видео ролики 960 кадров в секунду.

Передняя камера у модели имеет в 8 мегапикселей апертура F/2.0, что говорит о том, что она может делать отличные портретные снимки даже в условиях более затемненных, а также пользователь без каких-либо трудностей может вести трансляции в высоком разрешении и комфортно общаться по видеосвязи. Все необходимые элементы управления расположены на самом экране, сделаны в стиле Нубия и смотрятся очень эффектно. Автономность устройства на среднем уровне, так как тут установлен аккумулятор на 3450 миллиампер часов плюс присутствует быстрая зарядка, благодаря которой гаджет можно снабдить энергией ещё быстрее.

Узнайте больше о других достойных моделях Нубия, которые позволят работать на высоких скоростях и обладают всеми современными возможностями, обратите внимание на Nubia Z18 Mini и ZTE Nubia Red Magic

В аппарате также присутствует технология Neo Power, которая контролирует температуру и держит все показатели под контролем, чтобы они не превышали нормы. Защита устройства происходит с помощью технологии Face id, Face Unlock, также присутствует сканер отпечатка пальцев на задней стороне. Разъем в устройстве USB type-c, имеется поддержка работы с двумя sim-картами. Основана модель на системе Android 8.1 oreo с оболочкой UI 6.0 и для пользователей смартфон в топовой версии доступен по цене порядка 500 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *