Главная / Новости / Ulefone Power 5 оснащен батареей 13000 mah

Ulefone Power 5 оснащен батареей 13000 mah

Компания Ulefone запустила в продажу новый смартфон Ulefone Power 5, который имеет невероятно большую емкость батареи, а также мощные комплектующие и впечатляющие параметры, которые позволят пользователю в полной мере наслаждаться производительным и современным устройством, причём за доступную цену.

Данная модель обладает оригинальным и стильным дизайном в непривычном виде и аппарат имеет экран 6 дюймов с высоким разрешением 1080p, формат дисплея 18 на 9, это говорит о том, что при просмотре любой картинки будет эффект погружения за счёт тонких рамок.

Характеристики смартфона Ulefone Power 5:

  • Экран 6 дюймов, 1080p
  • Процессор Helio P23
  • 6 ГБ озу, флеш 64 ГБ
  • Батарея 13000 mah
  • Камера 21+5 мп, селфи 13+5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 OREO

За быстродействие в устройстве отвечает отличный и зарекомендованный чип helio p23, который способен быстро справляться со всеми новинками из мира игр, а также требовательных приложений. Подкрепляет данный процессор увеличенный объем оперативной памяти на 6 Гб, который позволяет быстро и чётко передвигаться по интерфейсу плюс использовать многозадачность и мультимедиа без каких-либо тормозов. В устройстве установлен Flash накопитель на 64 Гб, а также есть возможность увеличить основную память с помощью карточки Micro SD до 256 Гб. Модель также может удивить своей впечатляющей, передней, двойной камерой и задней двойной.

Основная камера оснащена модулем от Sony imx230 на 21 + 5 мегапикселей, она имеет улучшенную оптическую стабилизацию, зум без искажений и много новейших эффектов, которые позволят создавать необычные фотоснимки, такие как размытие боке и прочее. Передняя камера оснащена улучшенной системой Face id, а также имеет функцию размытия портретного снимка и дополнительные настройки, которые позволят пользователю создавать более интересные фотоснимки и делиться ими в соцсетях. Качество данной оптики на высоком уровне и она позволяет делать четкие снимки как днем так и ночью. Основной особенностью модели является её невероятной мощи аккумулятор на 13000 миллиампер часов, который имеет в оснащении поддержку беспроводной и быстрой зарядки 5 Вольт 5 ампера и данный аккумулятор позволяет продержаться гаджету при средних нагрузках до 3,5 дней.

В списке устройств производителя также имеются не менее интересные, которые оснащены мощными комплектующими и выделяются на фоне других своей доступностью, обратите внимание на Power 3 и Armor X

В смартфоне также установлен качественный и выделенный аудиочип и он создает объемное стерео звучание и это очень понравится меломанам. В арсенале Power 5, 2 слота для сим карт, механическая кнопка для диктофона и камеры, сети 4G Lte, комплект датчиков и работает всё это на новейшей системе Android 8.1 oreo. Данная модель уже сейчас доступна для пользователей и цена её 17. 500 руб., а перейдя по кнопке ниже вы можете приобрести аппарат ещё дешевле на 20%.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *