Главная / Новости / Blackview A7 Pro характеристики улучшены в 2 раза

Blackview A7 Pro характеристики улучшены в 2 раза

Фирма Blackview выпустила в свет новую версию Pro смартфона Blackview A7 вышедшего этим летом. В данной модели производитель улучшил фактически все главные технические свойства и более тщательно уделил внимание самым мелким деталям.

Например в данном смартфоне было увеличено пространство для хранения мультимедиа, был установлен более новый процессор, способный справляться с более сложными задачами, также было увеличено разрешение главной камеры и был внедрен четкий сканер отпечатков пальцев.

Blackview A7 Pro

Характеристики смартфона Blackview A7 Pro:

  • 5-дюймов ips 720p
  • Хороший процессор MT6737
  • 2 ГБ озу 16 гб флеш накопитель
  • Двойная камера 8+0.3‑Мп и 5-мп для селфи
  • Батарея 2800 mAh
  • Android 7.0 N

смартфон Blackview A7 Pro

В новом телефоне Blackview A7 Pro установлен улучшенный и более мощный процессор MT6737 имеющий 4 ядра, с частотой 1,3 ГГц, который дополняет видео ускоритель Mali-720 MP1 и способный воспроизводить новые игры более плавно и с большим fps. Размер оу также был увеличен до 2 ГБ, а встроенного флеш накопителя до 16 ГБ. Аппарат имеет экран, диагональ которого 5 дюймов, работающий в разрешении 1280х720.

Аккумулятор в A7 Pro на 2800 мАч, он отлично справляется с нагрузками и при активной работе смартфон способен выдерживать 2 дня. Двойная главная камера была доработана и в этой модели она (8 Мп + 0,3 Мп), фронтальная 5-Мп. Как заявляет сам производитель, усовершенствованная оптика камеры позволяет делать фото с наилучшей детализацией. Еще в Pro версии был установлен сканер пальцев на задней стороне, который работает очень быстро и не вызывает проблем с разблокировкой. Действует новая версия доступного гаджета на Android 7.0 Nougat.


Если вы всегда хотите быть в курсе, где находится ваш дорогой смартфон, тогда стоит позаботиться о его безопасности заранее. Чтобы легко и просто определять его место положение воспользуйтесь материалом из статьи Защита телефонов

телефоны Blackview A7 Pro

Blackview A7 Pro это достаточно бюджетный смартфон, который имеет и выражает все функции похожими на топовые модели. Он приглянется тем, кто любит не дорогие смартфоны и имеют те же самые и схожие параметры. Напомним что данный телефон доступен абсолютно каждому так как купить его можно уже сейчас и цена его в районе 70$, что является очень низкой планкой по сравнению с другими. Поэтому если вы не требовательный человек и не любите выкидывать огромные деньги за гаджеты, то данный аппарат именно для вас.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *