Главная / Новости / HTC U19e с двойной селфи камерой и аккумулятором 3930 mah

HTC U19e с двойной селфи камерой и аккумулятором 3930 mah

Мощный смартфон HTC U19e способен работать очень быстро благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 710 и оперативной памяти 6 Гб. Аппарат обладает великолепным 6 дюймовым OLED экраном с разрешением 2160×1080 пикселей.

Экран смартфона защищен стеклом Gorilla Glass, поэтому он не повредится даже если гаджет упадет с высоты 1 метр. Экран поддерживает HDR 10 и на нём абсолютно нет никаких вырезов.

Характеристики смартфона HTC U19e

  • Экран 2160×1080, IPS, 6.39 дюйма
  • Процессор Snapdragon 710 8 ядер
  • ОЗУ 6 Гб, основная память 128 Гб
  • Камера 12 + 20 Мп, селфи 24 + 2 Мп
  • Батарея 3930 mah
  • ОС Android 9 Pie

Пользователь может загружать на смартфон любые приложения и не беспокоиться о том, что они будут тормозить, так как процессор Snapdragon 710 очень быстро обрабатывает данные. Во многих тестах данный процессор показал хорошие результаты и в тесте Antutu мобильные устройства с таким процессором набирают более 170000 баллов. Основной памяти в устройстве 128 Гб, а также можно расширить память за счет карточки microSD.

HTC U19e может порадовать своей великолепной двойной камерой с искусственным интеллектом 12 + 20 мегапикселей. Модуль 12 мегапикселей имеет температуру F/1.8, поэтому снимки ночью будут получаться хорошего качества. Модуль 20 мегапикселей имеет апертуру F/2.6 и благодаря ему будут получаться эффектные снимки с размытием фона. В камере присутствует фазовый автофокус PDAF, оптический зум и множество разных режимов благодаря которым можно значительно улучшить видео и фото. Фотографии будут получаться очень качественными даже если снимать с 10 кратным зумом. Камера может снимать замедленное видео 4K.

Смартфон HTC U19e

Спереди смартфона разработчики установили очень хорошую двойную камеру 24 + 2 мегапикселя. Благодаря такой селфи камере фотографии и видео будут получаться отличного качества днём и вечером. Данная модель очень понравится меломанам, так как тут установлены качественные динамики с поддержкой HTC BoomSound Hi-Fi Audio. Гаджет без проблем сможет продержаться целые сутки при активных нагрузках, так как разработчики установили в него аккумулятор емкостью 3930 mah. Аппарат поддерживает быструю зарядку Quick Charge 4.0, поэтому не придется долго ждать пока батарея полностью зарядится. Для защиты данных предусмотрен сканер отпечатков пальцев и система распознавания лица. В модели присутствует игровой помощник, 4G LTE, Bluetooth 5, NFC, двухдиапазонный Wi-Fi и порт USB type-c.

Узнайте больше о других мощных смартфонах HTC, в которых установлена очень хорошая камера, обратите внимание на HTC Exodus 1 и HTC U12 Life

Данный смартфон выпускается с фиолетовым и зелёным корпусом. На фиолетовом корпусе нарисованы все внутренние составляющие аппарата. Цена данной модели 476 долларов. U19e работает на ОС Android 9 с удобным интерфейсом HTC Sense.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Хороший смартфон с отличной камерой и мощным процессором

  2. Дмитрий

    Действительно достойный смартфон, оперативной памяти целых 6 Гб и емкий аккумулятор

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *