Главная / Новости / Blackview S8 анонсирован новый FullScreen смартфон

Blackview S8 анонсирован новый FullScreen смартфон

Набирающая популярность фирма Blackview создала свежий и современный телефон S8, отвечающий всем передовым параметрам и трендам. Он получил безграничный 5,7-дюймовый экран 18:9 и очень деликатные рамки со всех сторон.

смартфон Blackview S8

Однако сейчас очень доступным безрамочным телефоном уже сложно кого то удивить, потому компания Blackview подготовила еще 1 занимательную изюминку, которая будет более интересна пользователям. S8 обустроен 4-мя полноценными камерами: двойная фронтальная и двойная главная, именно которая делает уникальные фото с размытым и дополненным фоном. В дата выхода в продажу и поставки запланирована на октябрь.

Характеристики смартфона Blackview S8:

  • 5,7-дюймов сочный экран 18:9
  • Производительный процессор MT6750T 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 3 180 мАч
  • Главная камера двойная 13‑Мп, и двойная 8-мп для селфи
  • OS Android 8.1 Oreo

Blackview S8

Что касается технической начинки, то Blackview S8 смело может называться отличным бюджетным аппаратом, который имеет отличный для своей цены восьми ядерный процессор MediaTek MT6750T, быструю озу память на 4 ГБ LPDDR3, достаточно емкий накопитель на 64 ГБ, потрясающие двойные 13-мп главную и 8-мп фронтальную камеры, а еще в аппарате установлена хорошая батарея ёмкостью 3 180 мАч, которой хватит до 2-ух дней активного использования. Из коробки гаджет будет работать на всем привычной Android 7.0 Nougat, однако создатели уверяют, что буквально вот вот обновят прошивку до Android 8.1 Oreo.

Совет! Если стандартная камера в вашем телефоне плохо работает или просто надоела маленьким количеством настроек, тогда её стоит заменить на более новую и с хорошим запасом параметров, а какую именно узнайте из статьи Камера для Андроид.

Сейчас в сети уже есть небольшой видео обзор смартфона, в котором гаджет показан в подробностях со всех сторон и уже сейчас который получил много похвальных отзывов. Такой девайс обязательно найдет своего почитателя, так как не зря компания приняла во внимание все прошлые отзывы и создала такой телефон в котором было уделено большее внимание HD-экрану с тонкими рамками и 4 качественным камерам. Также на видео фирма продемонстрировала, как в режиме онлайн разрешено видоизменять размытия на фото вокруг объекта.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *