Главная / Новости / Bluboo D5 и D5 Pro доступные модели 18:9

Bluboo D5 и D5 Pro доступные модели 18:9

Компания Bluboo создала и уже представила распаковку своего нового смартфона, это Bluboo D5. Как сообщается, данная модель должна появиться во всех магазинах уже в марте и основной фишкой является то, что она очень похожа на Xiaomi Mix 2 и при этом имеет более доступную цену, а также не менее интересные характеристики как внешние так и внутренне, за очень привлекательную стоимость.

смартфон Bluboo D5

Модель получила отличный и яркий 5,5 дюймовый дисплей IPS, у которого по трём краям очень тонкие рамки и разрешение которого 1280 на 640, при этом экран имеет соотношение сторон 18 на 9 и покрытый закаленным стеклом GG4.

Характеристики смартфона Bluboo D5/D5 Pro :

  • Экран 5.5 дюймов IPS HD
  • Процессор MT6580/MT6737
  • 2/3 ГБ озу, 16/32 ГБ флеш
  • Батарея 2750 мАч
  • Двойная камера 5 мп, селфи 5 мп
  • Система Android 7.0

Смартфон еще интересен тем, что не только компактно и удобно лежит руках, но и имеет очень хорошее быстродействие и быструю работу как интерфейса, так при запуске приложений и тяжелых программ. Всё это благодаря процессору MediaTek MT6580 с четырьмя ядрами и связанному графическому чипу mali T720 с быстрой оперативной памятью в размере 2 Гб. Флеш накопитель в D5 на 16 гб.

Модель будет представлена еще в одной версии bluboo D5 Pro и она оснащена тремя гигабайтами ОЗУ, более продвинутым процессором MT6737 и иметь внутреннюю память для всех файлов 32Gb + полную поддержку 4G. Камера в смартфоне более посредственная на 5 мп + интерполяция до 8мп, но при этом всё сделано на уровне среднего качества, что позволяет не отставать от конкурентов и не быть ниже.

Если часто теряете смартфон и хотели бы всегда знать его местонахождения, тогда для этого вам необходимо установить специальное приложение или настроить специальный сервис, с помощью которого вы всегда будете в курсе того, где ваш телефон, подробнее в статье поиск смартфона

Больших и серьёзных отличий от конкурентов новинка не получила, поэтому в ней имеются всё те же передовые функции, опции, 2 sim, сканер отпечатка, аккумулятор на 2750 мАч, ос Android 7.0. Модель отлично подойдет всем, кто не любит переплачивать за мобильный гаджет и поэтому каждый желающий уже вскоре сможет приобрести его по цене порядка 100 долларов. В ближайшее время полная информация о всех устройствах компании появится на официальном сайте.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *