Главная / Новости / BQ Aquaris X2 Pro имеет привлекательные данные

BQ Aquaris X2 Pro имеет привлекательные данные

Компания BQ анонсировала свой топовый и флагманский смартфон BQ Aquaris X2 Pro, который имеет очень привлекательные внешние данные, а также не менее привлекательные внутренние характеристики.

BQ Aquaris X2 Pro

Данная модель выходит под лозунгом Android One и предлагает пользователю чистую оболочку, в которой не используется сторонние программы или сервисы, которые нещадно поедают ресурсы и батарею, при этом данная программа гарантирует пользователям на длительный период получать самые новейшие обновления по воздуху, в них входят новые функции и сервисы для оптимального использования устройства.

Характеристики смартфона BQ Aquaris X2 Pro:

  • Экран Amoled 5.65 18:9
  • Процессор Snapdragon 660
  • 4/6 ГБ озу, 64ГБ/128 флеш
  • Батарея 3100 mah, Quick Charge 3.0
  • Камера двойная 12+5 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

BQ Aquaris X2 pro

По внешнему виду данная модель напоминает всем известный iPhone X, особенно своей задней частью, так как имеет в том же месте расположенную двойную камеру и стеклянную поверхность, но при этом отличается своими нововведениями и разработками. У аппарата из достоинств потрясающий и современный экран Amoled 5.65 дюймов, который имеет очень тонкие рамки и соотношение сторон 18 на 9.

За быстродействие в устройстве отвечает отличный процессор Snapdragon 660 с оперативной памятью 4/6 Гб, в совокупности, данных комплектующих вполне хватит на то, чтобы без проблем использовать любое программное обеспечение либо многозадачность на пару лет. Для хранения всех больших данных в устройстве отведенного 64 Гб постоянной памяти, а также имеется возможность расширение с помощью micro SD. Выбирая его, пользователь приобретает смартфон с быстрым отпечатков на задней стороне, двойной передовой камерой, в которой имеются все необходимые и новейшие эффекты, позволяющее создавать фотографии отличного качества.

Если вы интересуетесь разными аналогами iphone по доступной цене, тогда вам будет интересно узнать, что постоянно создаются очень похожие варианты и копии, одними из таких являются следующие модели : Noa n7 также Owwo x и Leagoo S9

За работу всей системы устройства и оболочки в целом отвечает операционная система Android 8.0 oreo, которая оптимизирована по программе Android One. Цена модели порядка 28000 руб. за 64 гб Данный гаджет пожалуй может составить конкуренцию популярному iPhone, ведь у него имеется для этого все необходимые параметры, быстрота работы и привлекательный внешний вид. Полноценный видео обзор телефона будет сразу после официального представления, которое ожидается на выставке MWC 2018 25 февраля.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *