Главная / Новости / Новые функции Айфона дисплей сможет автоматически менять цвет

Новые функции Айфона дисплей сможет автоматически менять цвет

Совершенно новый, только в прошедшем году вышедший в свет 9,7-дюймовый iPad Pro был оснащен новым функциями, а именно неповторимый экран работающий с помощью технологии True Tone. В новом планшете употребляются улучшенные четырёхканальные детекторы освещённости дисплея, именно которые автоматом подстраивают и балансируют цветовую температуру всего экрана. Спасибо данной возможности очень сильно снижается нагрузка на зрение во время применения аксессуара, а по большей степени это касается тех, кто практически не расстается с гаджетом. На данный момент более ни одно приспособление какой-либо фирмы не поддерживает данную уникальную технологию. Разработчики и производители заявляют о том, что эта новейшая функция уже скоро появится в новеньких моделях iPhone.

новый iphone


Такая функция будет не только положительно влиять на зрение обладателя аппарата фирмы Apple, но и очень хорошо скажется на четкости изображения в темное и светлое время суток.

Также по заявлению специалистов, экран с помощью инновационной технологии Тру Тон получит не одна лишь лучшая модель с AMOLED-матрицей, а также и последующие модели мобильных телефонов iPhone, именно которые станут последователями iPhone 7 и очень популярного iPhone 7 плюс. Для всего этого Apple оснастит телефоны наноспектральными, усовершенствованными датчиками освещённости, издаваемыми знаменитой австрийской фирмой semiconductor. Цена такого измерителя будет около 1$ за один, это значительно выше в сравнении, что 1 самый обычный приёмник освещённости стоит всего лишь — 0,5$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *