Главная / Новости / Doogee S70 Lite имеет аккумулятор 5500 mah

Doogee S70 Lite имеет аккумулятор 5500 mah

Компания Doogee создала новый защищенный смартфон Doogee S70 Lite и уже начала его активное распространение. Данная модель обладает привлекательными внешними данными и можно смело сказать, что это очень стильный противоударный и водонепроницаемый смартфон, который обладает параметрами немного ниже основной версии, но за счет этого является более доступным.

Мобильный имеет отличную защиту по стандарту ip68 и за счёт этого гаджет абсолютно не боится воды, пыли и по внешнему виду можно сказать, что модель абсолютно защищена от ударов и об этом скажут обзоры и тесты на прочность.

Характеристики смартфона Doogee S70 Lite:

  • Экран 5.99 дюймов, IPS, 1080p
  • Процессор 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 5500 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

смартфон Doogee S70 Lite

Аппарат оснащен большим экраном, диагональ которого 5.99 дюймов, создан он по технологии ips, разрешение его Full HD Plus 1080p, картинка на таком дисплее смотрится всегда яркой и сочной, поэтому для тех, кто собирается в поход и занимается изучением местности модель очень подойдёт, так как на ярком солнце и под любым углом изображение останется очень четким.

Также устройство может порадовать своим быстрым восьмиядерным процессором, большим размером оперативной памяти 4 Гб и флеш накопителем на 64 Гб плюс основную память можно увеличить, достаточно всего лишь установить карточку памяти микро SD объемом больше. Насчёт производительности можно сказать, что лайт версия отлично подойдёт для тех, кто любит быстрое выполнение задач и запуск всех необходимых приложений а также модель может быстро работать со всеми популярными сервисами играми и порадует хорошими результатами в тестах на производительность, не менее чем модели конкурентов.

s70 lite

Для любителей делать качественные снимки s70 Lite может впечатлить своей двойной камерой, которая имеет разрешение 12 + 5 мегапикселей и в которой присутствует все современные эффекты, настройки и опции, с помощью которых можно делать более красочные и эффектные фотоснимки, например можно делать качественное размытие фона, затемнить или осветлить, а также аппарат отлично фокусируется без каких-либо задержек. Передняя камера в устройстве очень достойная, она имеет оптику на 16 мегапикселей, которая с легкостью создает превосходные портретные фото высокого качества и снимает качественное видео, поэтому можно комфортно общаться по через видео связь.

Узнайте больше о других мобильных Дуджи, которые также отлично защищены, имеют отличные характеристики и высокую скорость выполнения задач, обратите внимание на Doogee S55 и BL9000

Ещё производитель установил достаточно мощный аккумулятор, так как он имеет ёмкость 5500 миллиампер часов плюс поддерживается быстрая зарядка 12v/2a и за счёт этого мобильный можно заряжать гораздо быстрее. Модель поддерживает полноценную работу двух sim-карт, на борту есть все современные модуля связи и передачи данных, для защиты присутствует сканер отпечатков пальцев и система установлена самая свежая Android 8.1 oreo. Аппарат доступен для пользователей по цене порядка 230 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *