Главная / Новости / Elephone A6 оснащен аккумулятором 4000 mah

Elephone A6 оснащен аккумулятором 4000 mah

У компании Elephone появился очередной современный смартфон с привлекательным дизайном Elephone A6. Данная модель обладает качественными камерами, быстрым процессором и очень достойным аккумулятором.

Смартфон оснащен высококачественным экраном IPS диагональю 6.24 дюйма HD Plus, формат экрана 19 на 9 и сверху имеется небольшой отступ под селфи камеру, а в остальном всю поверхность передней части занимает только дисплей. Также модель смотрится очень эффектно за счёт своих уникальных расцветок и производитель при создании применил оригинальные переливы и градиенты за счёт чего модель смотрится очень необычно и стильно.

Характеристики смартфона Elephone A6

  • Экран 6.24 дюймов
  • Процессор Helio P22
  • 4 Гб озу, флеш 32 Гб
  • Камера 16+2+2 мп, передняя 13 мп
  • Аккумулятор 4000 mah

смартфон Elephone A6

В устройстве установлен хороший процессор helio p22, который способен быстро работать как с интерфейсом, так и со всеми необходимыми сервисами, а также позволит пользователю поиграть в современные игры минуя какие-либо тормоза. Стоит заметить, что центральный чип показал в тестах AnTuTu очень достойные результаты, поэтому если вам нужен средний и уверенный смартфон, то данная модель сможет вполне таким стать. В устройстве установлен накопитель для хранения всех файлов на 32 Гб и оперативной памяти в модели 4gb + есть возможность расширение основной памяти за счет карточки микро SD.

Модель оснащена очень качественными камерами, на задней стороне расположены целых три модуля 16 + 2 + 2 мегапикселя, которые обеспечивают очень качественную съемку и для съемки предусмотрены многочисленные эффекты, настройки плюс ко всему у камеры имеется искусственный интеллект за счёт которого обработка снимков и определение сцен происходит гораздо быстрее и на выходе получается очень достойные фотоснимки, а также видео. Передняя камера в устройстве 13 мегапикселей и за счёт неё можно создавать хорошее портретное видео, а также делать достойные селфи снимки даже в более темных условиях.

Узнайте больше о других стильных и быстрых смартфонах Elephone, которые позволят быстро решать любые задачи и обеспечат комфортную работу в любых условиях, обратите внимание на модели Elephone A4 Pro и Elephone U Pro

За питание в устройстве отвечает приличный аккумулятор объемом 4000 миллиампер часов и за счёт такого объема аппарат способен проработать на протяжении целого дня при активном использовании. Для защиты данных в модели предусмотрен сканер отпечатков и сканер Face id. Подробные данные и полноценный обзор смартфона смотрите на YouTube.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *