Главная / Новости / Galaxy On7 Prime 2018 с новой удобной системой

Galaxy On7 Prime 2018 с новой удобной системой

Samsung создала и представила очередную новинку, которая является более бюджетной моделью и пока неизвестно выйдет ли она на Российский рынок, это смартфон Galaxy on7 Prime 2018. Данная модель практически не поменялось от своего предшественника 2016 года, но при всём при этом получила другие комплектующие и достаточно производительный процессор.

Аппарат обладает ярким и насыщенным экраном Pls 5.5 дюймов с разрешением 1080p и традиционными пропорциями. Модель интересна тем, что имеет установленную систему с сервисом Samsung Mall, которая позволяет распознавать предмет по фотографии и делать поиск аналогичных вещей и товаров в различных интернет-магазинах. Это сделано для удобства пользователей и чтобы сразу можно было найти необходимые варианты нужного товара и сделать заказ. Другими словами, если пользователь видит какую-либо вещь и хочет её купить, то просто нужно сфотографировать вещь, загрузить фото и аппарат сам покажет, где и за сколько лучше её приобрести.

телефон Galaxy On7 Prime 2018

Характеристики смартфона Samsung Galaxy On7 Prime 2018 :

  • Экран 5.5 дюймов PLS 1080p
  • Процессор Exynos 7870 8 core
  • 3/4 ГБ озу, 32/64 ГБ флеш
  • Камера 13 мп, 13 мп передняя
  • Батарея 3300 мАч
  • Прошивка Android 7.1 N

Что касается технической начинки, то гаджет имеет восьмиядерный процессор Exynos 7870, который идет в связке с графикой, позволяющей плавно прорабатывать 3D картинку Mali T830 и оперативной памятью размером 4 Гб. Такого железа вполне хватит для самых различных нужд пользователь, но без преувеличения. Для хранения всех прочих файлов пользователю доступно 64 Гб флеш памяти, плюс которую можно расширить карточкой до 256gb.

Аппарат также получил все современные стандарты связи гЛОНАСС, BeiDou, LTE. За продолжительную работу устройства отвечает среднего объема аккумулятор на 3300 мАч. Ещё модель получила хорошую по меркам Самсунга камеру на 13 мегапикселей, которую дополняет отличная и яркая вспышка, позволяющая делать приличные фотографии ночью, а также фронтальная камера на 13 мегапикселей.

Если вам стала не интересна стандартная блокировка экрана на смартфоне, тогда вы легко и просто можете её заменить на более новую и большим набором интересных возможностей и дополнительных функций, а узнать какие существуют можно в статье блокировка экрана Android

Из коробки модель идет с установленной системой Android 7.1 и цена аппарата на данный момент составляет порядка 235 долларов за модель с четырьмя гигабайтами оперативной памяти, но также есть и второй вариант с уменьшенной памятью 3 ГБ оперативки и 32 Гб флеш-накопителя. Станет ли модель доступна для российского рынка, это будет известно в ближайшее время, а пока смартфон можно приобрести на ближнем востоке, в Турции и Индии.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *