Главная / Новости / HomTom S8 смартфон с хорошими характеристиками

HomTom S8 смартфон с хорошими характеристиками

Совсем недавно ассортимент мобильных устройств компании HomTom вырос и пополнился ещё на 1 единицу и очень даже не плохим смартфоном, а именно HomTom S8. Современный с виду телефон с тонкими рамками имеет все лучшие достоинства, которые только может содержать в себе мобильный на сегодня, это большой 5,7-дюймовый экран с хорошим разрешением 720px и соответствием сторон гораздо большим, чем у конкурентов 18:9 — такой дисплей занимает практически 85% площади всей лицевой стороны гаджета.

В первые дни выхода в свет и продажи, с 28 августа, телефон HomTom S8 можно купить по очень низкой цене, всего 169$, и в комплекте будет идти закаленное стекло, защитный чехол и подставка.

Характеристики смартфона HomTom S8:

  • 5,7-дюймов экран 18:9 720p
  • Производительный чип MT6750T
  • 4 ГБ озу 64 гб флеш памяти
  • Новая оптика 16+5‑Мп 13-мп для селфи
  • Батарея 3400mAh с быстрой зарядкой
  • Android 7.0 N

HomTom S8

За быструю работу и комфортное использование в HomTom S8 отвечает отличный и быстрый процессор MediaTek MT6750T 8 ядер, 1,5 ГГц, быстрая озу память на 4 ГБ и оптимизированная система Android 7.0 Nougat. Кроме стильного, безрамочного дизайна телефон обладает наличием достаточно крутой камеры с детекторами Sony на 16 и 5 Мп для более четких и насыщенных снимков. За хранение всех мультимедиа файлов в аппарате стоит накопитель на 64 ГБ, размер которого можно легко увеличить до 128 ГБ microSD.


Если вас не устраивает стандартный редактор фотографий в телефоне, тогда просто смените его на более современный, с большими возможностями, подробнее в статье Редактор фото на Андроид

смартфон HomTom S8

Данный смартфон является одним из доступных на сегодня, при этом имеет все необходимые функции и внешние качества, сравнимые с топовыми моделями. Он может похвастаться безупречной работой, так как в нем стоит более оптимизированная система андроид 7.0. Любые приложения и любые тяжелые игры можно запускать, и получать только четкую картинку и быструю скорость обработки информации. Смартфон HomTom S8, это именно тот смартфон за который не переплачивая вы получаете весь набор современных возможностей и дополнительных опций.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *