Главная / Новости / Leagoo KIICAA Mix стильный и доступный смартфон

Leagoo KIICAA Mix стильный и доступный смартфон

Совсем недавно компания Leagoo представила свой новый смартфон Leagoo KIICAA Mix, 90% которого, передняя часть занимает огромный 5,5-дюймовый дисплей, прикрытый защищенным 2,5D-стеклом от Gorilla Glass. Результат невероятного внешнего вида телефона достигается за счёт этого самого экрана и минимальной толщины рамок. Благодаря этому, KIICAA Mix в руках ощущается как средний смартфон, с 5-дюймовым дисплеем.

смартфон Leagoo KIICAA Mix

Данный гаджет может удивить не только всеми необходимыми функциями и современными внешними данными, но и очень низкой ценой. Всего за 110 -140 долларов вы получаете аппарат с хорошим процессором, сканером отпечатков, двойной камерой с отличным функционалом.

Характеристики смартфона Leagoo KIICAA Mix:

  • 5,5-дюймов FullHD экран Sharp
  • Хороший процессор MT6750T 8 ядер
  • 3 ГБ озу, 32 гб флеш накопитель
  • Батарея 3 000 мАч
  • Главная камера 13+2‑Мп, и 13-мп для селфи
  • OS Android N

Самой явной и впечатляющей стороной модели является его бесконечный 5,5-дюймовый Full HD-экран, который создан по Японской технологии. Еще аппарат может похвастаться высокой производительностью, достигается она благодаря процессору, у которого 8 ядер MediaTek MT6750T, быстрой озу памяти 3 ГБ, и скоростному накопителю на 32 ГБ. Всё это позволяет использовать различные, требовательные приложения без каких-либо тормозов. За счет отличной, двойной камеры гаджет сможет порадовать и любителей делать качественные снимки, улучшенная оптика позволяет снимать с высокой четкостью, как днем так и ночью, при этом количество шумов минимально. Также был улучшен портретный режим и появились дополнительные опции основных настроек камеры. Полноценный видео обзор можно посмотреть на youtube.

Если аккумулятор вашего гаджета начал странно себя вести, а именно: терять заряд помногу процентов, отключаться на 50% или просто заряд начал уходить на глазах, тогда возможно поможет калибровка, как её сделать читаем статью Калибровка батареи.

Leagoo KIICAA Mix имеет 2 полноценных слота для SIM-карт и поддерживает работу в сетях 4-ого поколения с вероятностью загрузки до 300 Мбит/с. Что касается автономности и работы смартфона в целом, то она на среднем уровне, так как аппарат имеет аккумулятор на 3 000 мАч и тут он от фирмы LG. При средней нагрузке гаджет уверенно сможет продержаться до 2 дней работы, но также в нем предусмотрена технологи быстрой зарядки, которая позволяет менее чем за пол часа зарядить телефон на 50%. Фирма Leagoo убеждает всех пользователей, что даже после 600 циклов зарядки батарея не исчерпает своих ресурсов и на 80% будет также хорошо работать, как и после покупки.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *