Главная / Новости / LG G7 Fit оснащен процессором Snapdragon 821

LG G7 Fit оснащен процессором Snapdragon 821

Компания LG запустила в массы свой новый смартфон LG G7 Fit, который может похвастаться великолепным экраном, хорошей производительностью и потрясающим качеством звука.

Данная модель оснащена достойным экраном диагональю 6.1 дюйм QHD Plus с соотношением 19 на 9 и разрешением 1440 на 3120 пикселей. По внешнему виду вся передняя часть очень выделяется своими тонкими рамками и небольшим верхним отступом, в котором расположились селфи камера, звуковые динамики и большой комплект необходимых датчиков.

Характеристики смартфона LG G7 Fit

  • Экран 6.1 дюйм QHD+
  • Процессор Snapdragon 821
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 16 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 3000 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

В устройстве установлен мощный процессор snapdragon 821, а также большой объем оперативной памяти в размере 4 ГБ и 64 гигабайта основной памяти. Такие характеристики позволяют быстро работать с интерфейсом, со всеми необходимыми программами приложениями, а также играть в современные игры такие как Asphalt, Fortnite, Pubg без каких-либо тормозов и с максимальными настройками графики. Модель порадует любителей фото и видеосъемки, так как здесь установлена качественная основная камера с искусственным интеллектом и разрешением 16 мегапикселей.

смартфон LG G7 Fit

Апертура камеры F/2.2 с углом обзора 76 градусов и в набор камеры входит 8 режимов для съёмки, множество дополнительных эффектов для обработки и создания уникальных кадров. Передняя камера в устройстве на 8 мегапикселей она широкоугольная с апертурой F/ 1.9, 80 градусов и она позволит создавать отличные портретные снимки как днем так и в вечернее время суток. В устройстве установлен аккумулятор объемом 3000 миллиампер часов и этого будет достаточно для работы гаджета на протяжении всего дня при активной работе с браузером, а также при прослушивании музыки и видео модель способна без проблем продержаться около 8 часов.

В G7 фит установлены качественные стереодинамики с поддержкой DTS Surround и за счёт этого можно наслаждаться качественным и объемным звуком при запуске видео, игр и музыки. Устройство поддерживает все необходимые модули связи LTE и модули передачи данных wi-fi, Bluetooth, NFC свежих версий плюс для зарядки используется кабель USB type-c. Особым плюсом является защита от воды и пыли по стандарту ip68, что говорит о надежной защите корпуса устройства.

Узнайте больше о других стильных и производительных смартфонах LG, которые могут обеспечит высокую скорость работы и могут делать качественные снимки, обратите внимание на модели LG V40 ThinQ и LG Q7

Для защиты данных в модели присутствует сканер отпечатка пальцев, а также система face id для распознавания лица и установки блокировки Face Unlock. В модели присутствует быстрая зарядка qualcomm charge 3.0, а также любителей надежности и безопасности порадует то, что в устройстве есть военный стандарт mil-std 810g. Работает модель на базе операционной системе Android 8.1 oreo и для пользователей смартфон доступен по цене порядка 400 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *