Главная / Новости / Libetar L1 обладает аккумулятором 4850 mah

Libetar L1 обладает аккумулятором 4850 mah

Компания Libetar создала премиум смартфон Libetar L1, на корпусе которого присутствуют сверкающие камни. Особыми преимуществами данного гаджета являются очень емкая батарея, хорошая камера и большой объём оперативной памяти.

Стоит заметить, что при создании устройства были использованы нестандартные материалы и поэтому задняя часть модели выполнена из кожи и метала.

Характеристики смартфона Libetar L1

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор MediaTek
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 20 Мп, селфи 16 Мп
  • Аккумулятор 4850 mah
  • Система Android 7.0

Смартфон Libetar L1

Производитель установил в гаджет экран диагональю 5.99 дюймов Full HD Plus 2160 на 1080 пикселей и формат его 18 на 9. Экран смартфона выполнен в классическом стиле и не имеет каких-либо вырезов. В смартфоне установлен восьмиядерный процессор от MediaTek с частотой 2.4 гигагерца и дополняет данный процессор 6 ГБ оперативной памяти, а также накопитель на 128 Гб. Данные характеристики говорят о том, что гаджет может обеспечить комфортную работу с интерфейсом, приложениями и играми, поэтому данная модель является достаточно производительной.

Такое устройство позволяет создавать хорошие снимки за счёт камеры с высоким разрешением 20 мегапикселей, а также дополнять видео и снимки необычными эффектами. Селфи камера в модели имеет разрешение 16 мегапикселей, а также многочисленные настройки для коррекции и улучшения снимка. В аппарате присутствует порт USB type-c, сканер отпечатков сбоку, чип NFC и порт 3.5 мм для наушников.

Особым плюсом модели является очень емкий аккумулятор 4850 mah и за счёт него можно не беспокоиться, что аппарат разрядится в самый неподходящий момент. Смартфон имеет поддержку двух sim-карт формата Nano, работает на системе Android 7.0, а также для зарядки используется адаптер 5V/3A. Данное устройство имеет поддержку сети 4G, а также поддерживает все важные модули передачи данных Bluetooth, Wifi и интерфейс OTG.

Узнайте больше о других необычных и производительных смартфонах, которые позволят не только выделится, но и могут быстро работать с требовательными приложениями, обратите внимание на модели Meitu V7 и Vertu Aster P

Данная модель позиционируется как премиум смартфон и на данный момент аппарат доступен для пользователей по цене порядка 2300 долларов. Такое уникальное устройство понравится тем, кто любит необычные и выделяющееся гаджеты с привлекательными внутренними параметрами.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *