Главная / Новости / OnePlus 5 золотой ограниченная серия Gold

OnePlus 5 золотой ограниченная серия Gold

Не так давно вышел в свет настоящий убийца смартфонов, а именно OnePlus 5. Его создали таким мощным на сколько это было возможно, и полноценно доказал свое превосходство над большинством различных гаджетов, даже совершенно новых.

OnePlus 5 золотой

Теперь компания и разработчики выпустили в реализацию OnePlus 5 с ограниченной золотой расцветкой Soft Gold, которая особенно подчеркивает все грани этого стильного смартфона Можно сразу заметить, что такой вариант больше подходит к этой модели и действительно особенно выделяет гаджет. Реализации стартовали уже сейчас, 7 августа, и на данный момент его можно заказать в крупных онлайн магазинах по цене до 500$.

Характеристики смартфона OnePlus 5 Gold:

  • 5,5” AMOLED дисплей с Full HD
  • Флагманский чип Snapdragon 835
  • ОС Android 7.1 Nougat
  • Батарея 3300 мАч с функцией Dash Charge
  • 6 ГБ ОЗУ 64 ГБ флеш
  • 12-Мп основная (двойная) и 16-Мп для селфи

Если же говорить о начинке, то тут изменения не произошли, такой же топовый процессор от Qualcomm 835, гигантская оперативная память в 6 гб, которая справится с любыми сложными задачами и выдержит много открытых приложений, отличная батарея с которой гаджет продержится до полторы суток активного использования. Также для быстрой зарядки внедрена технология Dash Charge, которая позволяет зарядить смартфон быстрее обычного, не потеряв в качестве. Прежними остались и камеры, всё также на высшем уровне, оптика основана на 12-Мп, а для отличных селфи фото на 16-Мп. Аппарат в золотом цвете отлично гармонирует с превосходным дисплеем и кнопками, поэтому не стоит сомневаться, в том что в живую это будет смотреться не так красиво, с этим все отлично.


Если Вам надоела привычная оболочка телефона и вы хотели бы сменить внешний вид на более новый и интересный, тогда советуем статью Лаунчер для Андроид, выбираем лучший.

Смартфон OnePlus 5

Данный смартфон также основан на оболочке Oxygen OS, которая славится своей отличной скоростью работы и дополнительными возможностями от One Plus. Данная оболочка построена на базе Android 7. 1.1 поэтому в ней присутствуют все важнейшие и фирменные функции, которые полноценно раскрывают возможности смартфона.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *