Главная / Новости / OPPO A1 улучшенная версия модели A83

OPPO A1 улучшенная версия модели A83

Компания Oppo создала и представила свою очередную и стильную модель, которая является доступным вариантом и имеет очень привлекательные характеристики, а также сочетать в себе изысканный дизайн в разных расцветках.

a1

Данный телефон является более улучшенной версией уже представленного a83 и он также оснащен экраном на 5.7 дюймов диагонали, созданным по технологии IPS, форматом 18 на 9 и разрешением HD 720p, но отличия в увеличенных характеристиках.

Характеристики смартфона OPPO A1:

  • Экран 5.7 дюймов HD 720p
  • Процессор helio p23, 8 core
  • 4 ГБ озу, флеш 64 ГБ , поддержка 256 ГБ msd
  • Батарея 3180 mah
  • Камера 13 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 7.1.1

За быструю работу и выполнение всех функций в гаджете отвечает процессор helio p23 восьмиядерный, работает он вместе с быстрой оперативной памятью 4 ГБ и увеличенным объемом флеш-накопителя на 64 Гб, что позволяет отлично выполнять и запускать любые тяжелые и требовательные приложения, а также устанавливать новейшие игры и без проблем использовать многозадачность, при этом исключены какие-либо тормоза и лаги.

Особенным в модели является то, что она способна с помощью 13 мегапиксельной камеры в режиме панорамы создавать 50 мегапиксельные и широкоформатные снимки, которые отличаются своей насыщенностью и высоким качеством и такая доработка создана, чтобы впечатлить пользователя своими новейшими технологиями съемки. За портретные снимки в аппарате отвечает 8 мегапиксельная камера, которая позволяет улучшать селфи снимки с помощью искусственного интеллекта, обрабатывая их особым образом. Автономность устройства на среднем уровне, так как установлен аккумулятор на 3180 миллиампер. Также модель оснащение имеет сканер Face id, unlock разблокировка и защита сканером лица.

Данный производитель имеет в своем арсенале не менее интересные устройства, которые обладают очень интересными внешними данными и характеристиками, обратите внимание на модели F7 25 МП и R15 и R11s Plus

В смартфоне a1 отсутствует сканер отпечатка пальцев и данная модель работает на базе операционной системы Android 7.1.1 с оболочкой Color OS 3.2, цена порядка 12000 руб. За такую сумму пользователь получает достаточно производительный мобильный аппарат, который имеет все современные коммуникации и передовые функции и способен удивить со своими привлекательными внешними чертами и тонким корпусом в отличии от многих конкурентов, тем более ожидается, что цена значительно упадет в ближайшее время. Подробный видео обзор модели смотрите на нашем канале или видео в разделе.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *