Главная / Новости / Poptel P60 с памятью озу 6gb и чипом helio p23

Poptel P60 с памятью озу 6gb и чипом helio p23

Компания Poptel создала новый защищенный смартфон Poptel P60, который обладает повышенной защитой и хорошо защищен от ударов, воды ,пыли, а также имеет очень достойную начинку. Устройство оснащено качественным full HD Plus экраном диагональю 5.7 дюймов с разрешением 1080p и соотношением сторон 18 на 9.

Данный экран надежно защищен прочным стеклом Gorilla Glass и создан по технологии IPS за счёт чего картинка смотрится превосходно при любом освещении. В устройстве установлен процессор helio p23, который обрабатывает информацию очень быстро за счёт 8 ядер и дополняет его графика mali g71 MP2. Оперативной памяти в модели 6 гигабайт, основной накопитель для хранения всей информации имеет объем 128 ГБ плюс есть поддержка карт Micro SD до 128gb.

Характеристики смартфона Poptel P60

  • Экран 5.7 дюйм FHD+
  • Процессор MediaTek Helio P23
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 16+5 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 5000 mah
  • Система/прошивка Android 8.1


Модель отлично справляться с любыми повседневными задачами пользователя, а также позволит быстро работать с приложениями, сервисами, интерфейсом и даже наслаждаться самыми последними новинками из мира игр на высоких скоростях. Такой процессор и графика хорошо себя показал в тестах при работе с мультимедийным контентом и позволят с комфортом пользователю играть, смотреть видео и быстро работать со всеми функциями.

Стоит заметить, что в устройстве имеется поддержка искусственного интеллекта, который помогает при энергопотреблении, оптимизации, обработки снимков, а также выполняет функции помощника по всему интерфейсу за счет чего пользователь удобно и комфортно сможет пользоваться аппаратом. Модель оснащена очень качественный основной камерой с разрешением 16 + 5 мегапикселей и дополнительный модуль 5 мегапикселей поможет создавать необычные фотоснимки с различными эффектами, задавать глубину, резкость и осветлить, затемнить фон. Также модель имеет поддержку записи замедленных видео + множество дополнительных режимов, которые могут сделать снимки еще более уникальными.

Передняя камера в модели 8 мегапикселей и за счет качественной оптики она позволит делать достойные портретные снимки даже в более темных условиях плюс дополнять их различными эффектами. Батарея в устройстве установлена очень приличного размера 5000 миллиампер часов, а также присутствует технология беспроводной зарядки плюс быстрая зарядка, что понравится многим пользователям. Аппарат имеет военный стандарт mil-std 810 и может без проблем выдерживать различные суровые условия, удары, давление, перепады температур, влажность.

nfc poptel

Устройство обладает стандартом ip68 за счёт чего аппарат абсолютно не боится воды и пыли и он позволит делать фотоснимки и снимать видео даже под водой. Для защиты предусмотрен сканер отпечатков пальцев и система распознавания лица Face ID, которая очень четко и точно определяет лицо обладателя даже более темных условиях.

Узнайте больше о других надежных смартфонах Поптел, которые легко выдерживают суровые условия и имеют очень достойные параметры, обратите внимание на модели Poptel P9000 Max и Poptel P10

смартфон poptel p60

Модель имеет более уникальный и эффектный внешний вид, который не похож ни на один другой смартфон, поэтому если вам необходим качественный защищённый аппарат с уникальным дизайном, тогда смело можно выбрать его, так как он является еще и доступным. В устройстве имеются все необходимые модули 4G LTE + модули передачи данных, присутствует чип NFC для бесконтактных платежей и расчётов. Модель работает на системе Android 8.1 oreo и для пользователей аппарат доступен по цене порядка 200 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Ярослав

    Мне нравится очень хорошая модель

  2. Крутяк! У него два способа разблокировки: распознавание лиц и сканер отпечатков пальцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *