Главная / Новости / Представлен Meitu V6 необычный смартфон

Представлен Meitu V6 необычный смартфон

Китайская и можно сказать оригинальная фирма Meitu отличается на фоне остальных производителей гаджетов своим необычным дизайном, который с первого взгляда не похож ни на какой другой, в дизайне всех её телефонов выслеживается фирменный и уникальный почерк. Особенной фишкой новой модели Meitu V6 стала уникальная модель корпуса, которая имеет 6 углов, а не как стандартный 4. Новая модель V6 унаследовала характерную черту интересного бренда и получила качественные и премиальные материалы.

Meitu V6

Meitu V6 интересна тем, что имеет форму схожую моделям телефонов Vertu, а также имеет вставки из кожи в различных цветовых гаммах. Еще можно заметит, что гаджет имеет золотую окантовку по периметру, что придаёт его дизайну VIP статус.

Характеристики смартфона Meitu V6:

  • 5,49-дюймов Full HD IPS дисплей
  • Мощный процессор Helio X30
  • 4 и версия 6 ГБ озу, 128 гб флеш накопитель
  • Батарея 3100 мАч
  • Камера 12+5 МП, для селфи 12+5 МП
  • Прошивка Android 7.1 MEIOS4

Meitu V6 имеет достаточно хороший арсенал параметров, способных порадовать пользователям. На борту у него яркий 5,49-дюймовой экран с отличной матрицей Full HD, за обработку данных и скорость выполнения отвечает мощный процессор MediaTek Helio X30 с быстрой памятью озу на 4 Гб в стандартном варианте. Доступна также расширенная версия с 6 Гбайт ОЗУ. Модель имеет сразу же без дополнительной установки 128 Гбайт собственной памяти для хранения любых файлов.

Если вы автолюбитель, то несомненно вам необходимо иметь хороший навигатор в своем телефоне, с которым каждая поездка будет ещё комфортнее, поэтому советуем узнать, какой из многих самый лучший из статьи Навигатор android

Ещё этот необычный смартфон может похвастаться отличными камерами, которые имеют двойную оптику с 12+5-мп детектором. Высочайшее свойство фото- и видеосъёмки просто гарантируется и эта модель действительно способна удивить в плане фото своего обладателя. Главным детектором для всякого из их выступает Sony IMX362 имеются все необходимые и дополнительные эффекты например боке и применение множества других опций. Телефон из коробки будет работать на системе ОС Android 7.0 Nougat с интерфейсом MEIOS4. Аккумулятор в нем установлен среднего уровня на 3100 мАч. Сделать заказ данной модели можно будет с 13 ноября, а цена будет порядка 500$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *